Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
2019

Новости Улан-Удэ за 13.10.2019

Женская сборная России по боксу выиграла медальный зачет домашнего чемпионата мира

Блог сайта «Авторадио»

Женская сборная России по боксу выиграла медальный зачет домашнего чемпионата мира. Соревнования завершились в Улан-Удэ. Россиянки выиграли три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. Об этом пишет РИА Новости. Второй в медальном зачете стала команда Китая. Замкнули тройку лучших представительницы Турции. На прошлогоднем чемпионате мира сборная России завоевала одну медаль.

Протест сборной Уэльса удовлетворен, Прайс выиграла ЧМ в Улан-Удэ

Спорт Mail.Ru (бокс)

УЛАН-УДЭ, 13 окт — РИА Новости, Олег Богатов. Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) удовлетворила протест сборной Уэльса на результат финального боя на женском чемпионате мира в Бурятии, победительницей турнира в весовой категории до 75 килограммов признана валлийка Лоурен Прайс.

Выжившего после резонансного ДТП в Бурятии ребенка доставят в Москву

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

Максима Черкова, который получил тяжелый перелом костей черепа в результате жуткой аварии в Северо-Байкальском районе в Бурятии, прооперируют в Москве.

Читать дальше...

Умар Кремлев: «Чемпионат мира в Улан-Удэ — лучший в истории»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев рассказал о впечатлениях от проведенного в Улан-Удэ чемпионате мира по боксу, где российские спортсменки завоевали шесть медалей, заявив, что россиянки перевыполнили план, который стоял перед началом турнира.

Женская сборная России выиграла медальный зачет чемпионата мира по боксу

Женская сборная России выиграла медальный зачет чемпионата мира в Улан-Удэ. Команда выиграли три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Кремлёв рассказал о поощрениях для победительниц ЧМ в составе сборной России

Sputnik.ru (спорт)

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв рассказал, какое поощрение от организации получат представительницы национальной команды, завоевавшие золотые награды на чемпионате мира в Улан-Удэ. Читать далее

Шидловский продолжит возглавлять женскую сборную России

365news.biz

УЛАН-УДЭ, 13 окт — 365NEWS, Василий Конов-мл. Главный тренер женской сборной России Иван Шидловский продолжит работу с национальной командой, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Сборная России на завершившемся в Улан-Удэ чемпионате мира завоевала три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали и выиграла неофициальный командный зачет. «Иван Ефимович — молодец! Он продолжит

Кремлёв назвал великолепным результат женской сборной России на ЧМ по боксу

Newsfiber.com (sport)

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв оценил выступление женской национальной команды на чемпионате мира по боксу в Улан-Удэ. Читать далее

Весь сюжет (171)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Единоборство/Бокс

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов, Бьянка, Надежда Ангарская и другие. 10 лучших концертов и выступлений этой осени в Якутске

Сергей Лавров

Лавров заявил о превращении союза США и Южной Кореи в тройственный блок с Японией

Россияне массово устремились на отдых в один регион страны

Красная книга Бурятии стала толще, и не только из-за человека

Участие бизнеса в реализации национальных проектов

Впервые за долгое время футболисты Бурятии одержали победу в Кубке Сибири

Кремлев: достойно наградим наших спортсменок, выигравших медали ЧМ

Спутник

Россиянки, завоевавшие медали на чемпионате мира по боксу в Улан-Удэ, будут награждены не хуже мужской национальной сборной, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.