Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Усолья-Сибирского
Усолье-Сибирское
Январь
2023
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Усолья-Сибирского за 25.01.2023

Игорь Кобзев: В Иркутской области есть все возможности для профессионального роста молодёжи

«Хот» (hot) 

Массовыми катаниями на коньках отметили День российского студенчества в Иркутской области. В этом году к акции «Все на лёд!», которая в Иркутске проходит уже в пятый раз, присоединились ещё 13 муниципальных образований региона. В областном центре участников акции приветствовали Губернатор Приангарья Игорь Кобзев, представители городской администрации, образовательных организаций и молодёжных сообществ.

В Приангарье общественники и полицейские определили победителей регионального конкурса рисунков «Участковый глазами детей»

«Хот» (hot) 

Оценивали юных художников руководители нескольких подразделений Главного управления МВД и член Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Леонид Дунаевский.



В Иркутской области общественники и полицейские определили победителей регионального конкурса рисунков «Участковый глазами детей»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Оценивали юных художников руководители нескольких подразделений Главного управления МВД и член Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Леонид Дунаевский.

Читать дальше...

В теплицах Иркутской области собрали первый урожай овощей и зелени

«Хот» (hot) 

Первый в этом году урожай свежих огурцов, пряновкусовых и зеленых культур собрали овощеводы Иркутской области в тепличных комплексах региона. Также приступили к сбору урожая базилика и мяты.

Инсайд. В деле экс-главы Мишелевки Рахвалова не все однозначно

Babr.ru 

Теперь, после получения копии приговора, попробуем дать максимально объективную картину обстоятельств преступления, инкриминируемого бывшему главе Мишелевского МО и экс-прокурору города Усолье-Сибирское Рахвалову Александру Николаевичу и позиции стороны защиты.

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Игорь Кобзев провели рабочую встречу

«Хот» (hot) 

Полпред находится с рабочей поездкой в Иркутской области. Во время встречи рассматривались актуальные вопросы социально-экономического развития региона.

В январе 2023 года при экспорте в Монголию проконтролировано более 4,5 миллионов куриных пищевых яиц

Meatinfo.ru 

Управлением Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия в пункте Усолье (г. Усолье-Сибирское Иркутской области) производится досмотр подконтрольных государственному ветеринарному надзору товаров при экспорте, импорте и вн...

Бухгалтер МУПа из Усолья-Сибирского брал взятки за изготовление могил

ИА Альтаир 

Бухгалтер усольского муниципального предприятия, оказывающего похоронные услуги, признан виновным в получении взятки. Сообщается, что общая сумма незаконных вознаграждений превысила 400 тысяч рублей. Как пояснили в пресс-службе Усольского городского суда, с мая 2020 года по сентябрь 2021 мужчина за взятки разрешал предпринимателю изготавливать могилы на территории городского кладбища. Эта работа не была согласована с администрацией города. По итогам рассмотрения дела суд приговорил 46-летнего усольчанина... Читать дальше...

В Усолье-Сибирском осужден бывший бухгалтер муниципального предприятия за получение взяток

«Хот» (hot) 

Следствием и судом установлено, что на протяжении полутора лет главный бухгалтер муниципального предприятия, осуществляющего деятельность в сфере ЖКХ и захоронения умерших граждан, получал ежемесячное денежное вознаграждение в размере 25 тысяч рублей от руководителя коммерческой организации. Взятки предназначались за беспрепятственное оказание услуг по подготовке мест захоронений на территории кладбищаВ в г. Усолье-Сибирское. Общая сумма взяток составила более 400 тысяч рублей. В

Развитие Усолья-Сибирского в контексте создания Федерального центра химии обсудили на стратегической сессии

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Перспективы строительства социальных объектов, создания комфортных городских пространств и подготовки кадров для работы на химических предприятиях обсудили на стратегической сессии по развитию городской среды Усолья-Сибирского, которая состоялась 24 января при взаимодействии Правительства Иркутской области, Госкорпорации «Росатом» и местной администрации.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Иркутская «Сибскана» выиграла турнир памяти Романа Гейзеля

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутск

Незаконный ломбард под видом комиссионки работал в Чите



Частные объявления в Усолье-Сибирском, в Иркутской области и в России