Главные новости Уварово

Уварово

Официальный сайт
Уварово

G58.tambov.gov.ru Карта
Март
2024
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28
29
30
31

Все новости Уварово

Евгений Матушкин: Тамбовская область получила новые автобусы для межрайонных маршрутов

Рамблер 

Очередная партия современного пассажирского транспорта поступила в регион. Представителям муниципалитетов вручили ключи от 11 автобусов, которые в ближайшее время выйдут на маршруты в Сосновку, Уварово, Ржаксу, Инжавино, Гавриловку и Мордово.



В Тамбовской области понизился уровень воды на 4 реках

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Министерство экологии Тамбовской области опубликовало обзор режима водных объектов региона на 23 марта. По информации Тамбовского ЦГМС, за прошедшие сутки уровень воды на реках Большой Ломовис (ГП Рождественское) и Битюг (ГП Мордово) не изменился. На реках Ворона (ГП Уварово) и Савала (ГП Жердевка) уровень воды понизился на 2 сантиметра. На остальных реках и гидропостах области уровень воды повысился от 1 до 7 сантиметров.

Температура воды на реках составляет до 1,1°С. По сообщению регионального министерства экологии... Читать дальше...

Через год дорога, отремонтированная по нацпроекту, начала разрушаться

«Тамбов-информ» 

Специалисты из «Тамбовавтодора» проводят проверку гарантийных дорог до конца марта с целью выявления возможных дефектов и организации работ с подрядчиками по их устранению. Однако после осмотра отремонтированного в прошлом году 25-километрового участка трассы «Тамбов−Пенза» были замечены повреждения, возникшие в процессе эксплуатации.

11 новых автобусов поступили в муниципальные округа Тамбовской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © top68.ru

Сегодня, 22 марта, в Тамбове состоялась торжественная церемония передачи 11 новых автобусов в муниципальные округа области. Новые автобусы отправятся в Уварово, Мордово, Инжавино, Ржаксу, Сосновку, Петровский и Гавриловский округа.

Стоит отметить, что транспорт не совсем обычный — над визуальным решением экстерьера автобусов поработали дизайнеры. Они создали интересные изображения множества тамбовских достопримечательностей.

Последнюю партию из 11 автобусов перевозчики... Читать дальше...

Следователи МОМВД России «Уваровский» закончили расследование и направили в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В декабре минувшего года между двумя мужчинами в одном из микрорайонов города Уварово произошла ссора на бытовой почве. Один из них, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил кухонный нож и нанес несколько ударов в живот и ноги своему знакомому. Скорую медицинскую помощь и полицию вызвали соседи. Пострадавшего врачи доставили в реанимацию уваровской больницы, где оказали необходимую помощь.



Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Лидеры Первых из Мичуринска поделились с Максимом Егоровым своими идеями



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Профессионалы"

Фарм-клуб воронежского «Бурана» снова проиграл МХК «Тамбов»

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбов

Тамбовский драмтеатр покажет спектакль "В сиреневом саду" на форуме-выставке "Россия"



Частные объявления в Уварово, в Тамбовской области и в России