Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Март
2023

Baijiahao: Россия после инцидента с MQ-9 вынудила представителя США перейти на крик

Baijiahao: Россия после инцидента с MQ-9 вынудила представителя США перейти на крик

ПолитРоссияЧиновник Белого дома «перешел на крик», комментируя развитие истории с упавшим в Черное море американским беспилотником. Об этом рассказали политические обозреватели из Китая. Несколько дней назад стало известно о падении в Черное море американского беспилотника MQ-9 Repear, который рухнул в воду неподалеку от побережья Крыма. Произошло это после того, как дрон был перехвачен российскими истребителями Су-27. По словам китайских экспертов, первоначальная реакция США на столь резонансный инцидент была сдержанной, но вскоре все изменилось. Такие данные приводит издание Baijiahao. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи. «Россия не только перехватила американский беспилотник и, судя по всему, подобрала его обломки, но и использовала произошедшее, чтобы нанести удар по репутации Соединенным Штатам», — рассказали авторы китайского издания.В РФ прошла церемония чествования пилотов, перехвативших американский MQ-9 Repear. Майоров Василия Вавилова и Сергея Попова наградили орденами Мужества за проявленный ими профессионализм в инциденте с беспилотником. Аналитики Baijiahao констатировали, что реакция официальных лиц США на это награждения была крайне бурной и неожиданной. wikimedia.org | Tech. Sgt. Paul Labbe/Public DomainКоординатор Белого дома Джон Кирби назвал оскорбительным для США решение России наградить пилотов Су-27. Он заявил, что в ходе инцидента над Черным море имущество Соединенных Штатов подверглось злонамеренному риску и давать за это награду было глупым решением. В Китае отметили, что всегда спокойный на публике Кирби в этот раз с трудом сдерживал эмоции, он повысил голос, перешел на крик и даже начал сквернословить. «Узнав о российской церемонии награждения США начали орать», — констатировали обозреватели Baijiahao.По оценке китайских аналитиков, реакция США сорвала все маски с американских чиновников. Первое время они пытались сделать вид, что инцидент с MQ-9 Repear не стал большим ударом для их репутации, но после награждения российских пилотов стало понятно, что Вашингтон тяжело воспринял произошедшее. «Стоит отметить, что США хоть и продолжают быть жесткими на словах, но на самом деле сильно перепугались. Именно поэтому, после крушения MQ-9 Repear они изменили маршруты полетов своих беспилотников в Черноморском регионе», — высказали мнение аналитики из КНР.Ранее «ПолитРоссия» рассказывала, как после перехвата MQ-9 Repear РФ преподнесла США еще один сюрприз.





Губернаторы России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России