Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Разное на 123ru.net

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

НТВ: под маской Кота-2 скрывался танцовщик Евгений Папунаишвили

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Персонаж Кот-2 появился на сцене второго полуфинала шоу «Маска». Новому артисту удалось удивить членов жюри и зрителей зажигательным танцем, сообщило НТВ. В 11-м выпуске шоу «Маска» у рыжего Кота, которого давно полюбила публика, появился конкурент — Кот-2. Он представил на сцене зажигательную композицию Мурата Насырова «Мальчик хочет в Тамбов». Судей удивил танцевальный талант Кота-2, так как двигаться в таком костюме очень сложно. Эльчин Азизов предположил, что в роли нового персонажа мог выступить Марк Тишман... Читать дальше...

СК опубликовал видео работы следователей на месте нападения на пост ДПС в КЧР

Блог сайта «Телеканал 360°» 

СК России опубликовал кадры работы следователей на месте нападения боевиков на пост ДПС в Карачаево-Черкесии. Видео появилось в Telegram-канале ведомства. «В Карачаево-Черкесской Республике следователи регионального СУ СК России продолжают работу на месте нападения на сотрудников полиции», — говорится в сообщении. В кадр попали сотрудники Следственного комитета, обстановка на месте происшествия, вещдоки, в том числе оружие. Вооруженное нападение случилось в поселке Мара-Аягъы в ночь на 29 апреля. Читать дальше...



Das ändert sich im Mai

SPIEGEL ONLINE 

Die Steuer für Flugtickets steigt, und für die Autofahrer steht voraussichtlich 100-prozentiger Biosprit bereit. Und die Bahn schickt eine App in den Ruhestand. Das bringt der Mai.

Минздрав назвал тяжелым состояние полицейских после нападения на пост ДПС в КЧР

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правоохранители, которые пострадали в результате вооруженного нападения на пост ДПС в Карачаево-Черкесской Республике, остаются в стабильно тяжелом состоянии. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба Минздрава региона. В ведомстве отметили, что врачи оказывают сотрудникам полиции всю необходимую помощь. «Состояние госпитализированных сотрудников правоохранительных органов врачи оценивают как стабильное тяжелое», — добавили в пресс-службе. Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов в своем... Читать дальше...

КНДР заминировала межкорейскую дорогу в демилитаризованной зоне

Коммерсантъ FM 

Северная Корея установила наземные мины на межкорейской дороге на территории демилитаризованной зоны, которая разделяет две Кореи. Об этом сообщает южнокорейское агентство «Рёнхап» со ссылкой на неназванного военного чиновника Южной Кореи.

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

ИА «Свободная трибуна» 

Грамотные действия Вооружённых сил Российской Федерации (ВС РФ) позволяют продвигаться на столь важном направлении, как Авдеевское. Регулярно из зоны боевых действий приходят данные об освобождении новых населённых пунктов.

Российские саперы: Авдеевка разминирована на 50 процентов территории

Читать дальше...



Уровень воды в реке Ишим превысил исторический максимум

Коммерсантъ FM 

В селе Абатское Тюменской области уровень воды в реке Ишим, по данным на 10:00 (8:00 мск), достиг 1215 см при критической отметке 960 см. За последние сутки вода поднялась на 6 см, следует из гидрологического бюллетеня в Telegram-канале правительства региона.

Inflation: Die Angst der Deutschen vor dem Shoppen

SPIEGEL ONLINE 

Der private Konsum soll die Wirtschaft stützen. Doch obwohl die Inflation sinkt und die Einkommen steigen, halten die Deutschen ihr Geld lieber zusammen. Woran liegt das – und welche Rolle spielt das Heizungsgesetz?

Свердловчанин кинулся на «Газель», чтобы остановить пьяного водителя

URA.Ru 

Житель Первоуральска (Свердловская область) оказал помощь сотрудникам ГИБДД в задержании пьяного водителя «Газели». Мужчина кинулся на машину, разбил стекло со стороны водителя и пытался остановить автомобиль.

TRT: В Анталье начали проверку отеля, взявшего плату за разницу в национальности

«Взгляд» 

Турецкие власти начали расследование в отношении отеля в курортной Анталье, взявшего у гражданина Турции плату за «разницу в национальности» в размере 120 евро, сообщает гостелеканал TRT haber.

Как говорится в сообщении, в Анталье отель взял «плату за разницу в национальности» 120 евро (12,7 тыс. рублей по курсу) с гражданина Турции, который забронировал номер через иностранный сайт, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Шеф-повара Пискунов и Сырников: Пасхальный кулич должен делаться на квасном тесте

«Взгляд» 

«Показателем правильного кулича являются пузырьки в хлебном мякише. Если посмотреть на кулич в разрезе, то они должны быть не круглыми, а овальными». Шеф-повара русской кухни рассказали газете ВЗГЛЯД, каким должен быть правильно испеченный кулич.

Историк кулинарии, автор книг по русской национальной кухне Максим Сырников говорит, что единого и правильного рецепта кулича не существует. Готовить его следует по семейным или просто любимым рецептам. Можно сделать кулич и по понравившемуся в интернете рецепту. Читать дальше...

FT: европейские банки в РФ в 2023 году заплатили в четыре раза больше налогов, чем до СВО

ТАСС 

По информации газеты, более половины налоговых выплат европейских банков приходится на австрийский Raiffeisen Bank International, у которого самое большое присутствие в России среди иностранных кредиторов

Поклонники в сети обсуждают состарившуюся Кристину Орбакайте

ИА «Свободная трибуна» 

Публика восхищается певицей Кристиной Орбакайте за ее моложавый вид, хотя ей скоро и исполнится 53 года. Однако некоторые журналисты и недоброжелатели утверждают, что реальная внешность артистки отличается от идеализированных фотографий, опубликованных в соцсетях. Так, недавно появившееся видео без ретуши показывает...

«Новая Фабрика звезд»: в телепроекте завершил участие Александр Круг

ИА «Свободная трибуна» 

Вчера на ТНТ состоялся 9-й концерт «Новой Фабрики звезд». В проекте осталось 9 участников. Звездное жюри, включая Сергея Шнурова и Сергея Жукова, оценивало выступления, а телезрители выбрали номинантов на вылет.

Оказались в списке на вылет

Читать дальше...

Филипп Киркоров раскрыл участника шоу «Маска», который скрывался в костюме Матрешки

ИА «Свободная трибуна» 

В новом выпуске телешоу «Маска» на канале НТВ была раскрыта личность участника. Филипп Киркоров предположил, что под костюмом Матрешки скрывается Анастасия Стоцкая. Члены жюри также выдвигали разные версии, включая имена Евы Власовой, Дарьи Блохиной, Надежды Ангарской.

Поп-король неоднократно поддерживал...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России




Алла Пугачева назвала своего фаворита 12-го сезона шоу «Голос» после финала

ИА «Свободная трибуна» 

Заключительный этап шоу «Голос» на Первом канале оставил зрителей в ожидании, причинив некоторым из них разочарование и радость другим. В преддверии долгожданного финала многие предсказывали победу Георгию Русских из команды Владимира Преснякова, однако итоги голосования принесли победу Богдану Шувалову из Петербурга,...

В мире: Оправдание Вайнштейна стало подарком для Трампа

«Взгляд» 

Продюсер Харви Вайнштейн, с которого началась серия разоблачений серийных насильников в американской элите, был экстренно госпитализирован после того, как суд отменил его приговор в 23 года тюрьмы из-за «вопиющих нарушений». Согласно популярной теории заговора, Вайнштейна защищают власти США. В реальности пересмотр его дела выгоден Трампу.

Отмена обвинительного приговора Харви Вайнштейну стала в Америке шоком для общественности, но не для юристов. Они и прежде указывали на грубую игру прокуроров... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России