Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Верхоянска
Верхоянск
Май
2023
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Верхоянска за 30.05.2023

Наступает настоящее якутское лето

Sakhalife.ru 

На северо-востоке небольшой, местами умеренный дождь, ночью с мокрым снегом, на остальной территории днем местами небольшие кратковременные дожди, ветер порывистый до 9-14 м/с, в Жиганском, Верхоянском, Усть-Янском, Абыйском районах ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 15-20 м/с, температура ночью +4+9°, на севере -3,+2°, днем +19+24°, на западе +14+19°, на северо-востоке +8+13°, севере +1+6°, на […]

В Якутске ветер северо-западный

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Прогноз погоды в Якутске и республике на 31 мая.

По данным якутского УГМС, в столице преимущественно без осадков, ветер северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +7+9°, днем +21+23°.

Прогноз погоды на территории республики

На северо-востоке небольшой, местами умеренный дождь, ночью с мокрым снегом, на остальной территории днем местами небольшие кратковременные дожди, ветер порывистый до 9-14 м/с. 

Температура ночью +4+9°, на севере -3,+2°, днем +19+24°... Читать дальше...

У метро «Бабушкинская» поставят качели

Звездный Бульвар (Москва) 

В округе продолжается благоустройство по программе «Мой район» В этом году по программе «Мой район» в Бабушкинском благоустроят территорию возле станции метро «Бабушкинская» и шесть дворов, а также реконструируют участок улицы Менжинского — от Анадырского проезда до улицы Лётчика Бабушкина. Об этом рассказал глава управы района Александр Кузьмин. Обновят дворы Общая площадь будущего благоустройства возле […]

В селе Черкех Таттинского улуса подтопило более 50-ти дворов

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Заместитель начальника по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций Службы спасения Якутии Александр Быков 30 мая на брифинге по паводку сообщил, что на реке Лена основная фаза ледохода проходит по территории Жиганского района. Нижняя кромка ледохода наблюдается у гидропоста Джарджан, верхняя – в 20 км ниже п. Жиганск. 

Читать дальше...

Служба спасения Якутии: На реках северо-востока превышения критических отметок не наблюдается

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Замначальника по мониторингу и прогнозированию ЧС Службы спасения Якутии Александр Быков ознакомил с гидрологической обстановкой в регионе на 30 мая во время брифинга. На реке Лене основаная фаза ледохода проходит в Жиганском районе. Нижнюю кромку ледоплава можно наблюдать у Джарджана, а верхнюю — на 90 км выше от Жиганска. В ближайшие сутки ожидается подвижки льда

В Якутии зимовка скота и лошадей завершилась

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Наступила очередная ответственная пора в работе животноводов — перевод скота на летне-пастбищное содержание. Надо отметить, что зимовка скота  и лошадей 2022-2023 года в хозяйствах республики, несмотря на дефицит сена, завершилась стабильно. Так, по состоянию на 25 мая, к дате, когда принято подводить итоги зимовки в животноводстве, складываются следующие показатели. Численность поголовья крупного рогатого скота во всех категориях хозяйств республики составляет 205 240 гол., в том числе 75 223 гол. Читать дальше...

Просматривали в Верхоянске 30.05.2023



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил жителей с Днем республики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Нашлась золотая медаль борца Захара Чукрова

Председателем наблюдательного совета Федерации волейбола Якутии избран Джулустан Борисов

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Верхоянск

Погодка просто «шепчет» — в столице снег и сильный ветер



Частные объявления в Верхоянске, в Якутии и в России