Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Март
2024

Житель Екатеринбурга обманул любовницу, чтобы купить квартиру жене

Уралец тянул из своей знакомой деньги на протяжении пяти лет.

Житель Екатеринбурга Владимир обманул любовницу Ольгу на крупную сумму денег ради своей законной жены. История началась в 2017 году. Пострадавшая познакомилась с уральцем в интернете. Вспыхнули чувства и они начали встречаться, сообщает URA.RU.

Ничего не предвещало беды, однако возлюбленный периодически плакался, что ему не хватает средств на развитие бизнеса, который был связан со строительство. Ольга же решила мужчину поддержать в его деле и перевела ему весьма крупные суммы денег. В общей сложности на развитие "бизнеса" она отправила не одну сотню тысяч рублей.

Дальше стало еще интереснее. В один прекрасный день Владимир попросил дать в долг 1,5 миллиона рублей. Ольга была не против и по просьбе своего кавалера отправила деньги на имя некой женщины.

Продолжалось всё это в течение пяти лет. Однако отношения закончились полным разрывом. Владимир оборвал все контакты и был таков. Позже Ольге открылась страшная правда — неизвестная дама, на имя которой она отправила внушительную сумму денег, оказалась супругой Владимира. А средства пошли на покупку квартиры.

Как итог, обманутая жительница Екатеринбурга обратилась в полицию. Вот только там ей рекомендовали разбираться со своим "бывшим" через суд.

— Была проведена проверка в соответствии с требованиями законодательства. В данной ситуации усматриваются признаки гражданско-правового спора, которые нужно решать в судебном порядке, — пояснили в пресс-группе городской полиции.

Добавим, обманутая женщина искренне уверена в том, что Владимир с самого начала все свои махинации согласовывал со своей женой.

 





Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции





Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России