Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Сколько мечтают зарабатывать жители Приморского края

0
Сколько мечтают зарабатывать жители Приморского края

Увеличилась ли желаемая зарплата приморцев за год? В какой профессиональной сфере аппетиты выросли больше всего? Какая категория граждан самая скромная? Узнаете в материале «Восток-Медиа». Интернет-портал hh.ru подвёл итоги зарплатных желаний приморцев. Стало известно, как поменялись размеры ожидаемых денежных вознаграждений у местных жителей. Также выяснено, какой уровень зарплат требуют в регионе, по сравнению с другими субъектами страны. Население края желает достаточно высокую оплату труда, но Москву на данном поприще никто не переплюнет. В 2022 году приморцы задавались целью зарабатывать в среднем 60 000 рублей ежемесячно. За год ожидаемый месячный доход вырос на 10 000 рублей. Денежные аппетиты значительно увеличились у работников в области консалтинга и инвестиций. За год их ожидаемая зарплата выросла на 31 064 рублей. Менеджеры высшего и среднего звена тоже посчитали, что достойны большего — 30 147 рублей. Представители автомобильного бизнеса решили поднять планку на 29 662 рубля. Самые скромные запросы на увеличение дохода зарегистрированы у деятелей искусства, развлечений и СМИ. Граждане из этих категорий запросили чуть меньше 2 000 рублей. Также умеренные аппетиты оказались у работников с сфере услуг: бьюти-сфера, фитнес-клубы, туризм, гостиничный бизнес и юриспруденция. Их ожидания от зарплаты возросли в среднем на 5 000 рублей. Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как стабилизация на автомобильном рынке повлияла на замедление роста цен на непродовольственные товары.





Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России