Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости Воронежа

Под Воронежем свыше 9,5 млн рублей стали добычей дерзких похитителей двух мужчин

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежский СКР завершил расследование уголовного дела, возбужденного против 37-летнего жителя Семилукского района. Он проходит обвиняемым по нескольким статьям — похищение человека, разбой и незаконное хранение боеприпасов. Как установили следователи, воронежец в октябре 2022-го вместе с другим человеком (его личность пока не установлена), похитил двух мужчин. Потерпевших насильно поместили в автомобили, их руки сковали наручниками, одному […]

Читать дальше...

Надели на голову пакет и угрожали убить: двоих мужчин похитили под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

История произошла два года назад.

Двоих мужчин похитили и обокрали почти на 10 млн рублей в Семилукском районе. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

Все произошло в октябре 2022 года. 37-летний местный житель вместе с неустановленным злоумышленником похитили двух мужчин: их посадили в машину, надели им на головы пакет и куртку, зафиксировали руки наручниками, а после стали избивать и угрожать убить.

Пострадавших вывезли в безлюдное место, где похитили у них крупную сумму денег... Читать дальше...



В Воронеже Hyundai сбил переходившую вне «зебры» 12-летнюю горожанку

«Новости Воронежа.РФ» 

Вчера в Воронеже произошло ДТП с участием школьницы. Авария случилась в 17:40 на улице Колхозный путь неподалеку от дома №27. По данным полиции, 31-летний горожанин ехал за рулем Hyundai Tucson в направлении улицы Лермонтова. В какой-то момент иномарка сбила 12-летнюю школьницу, пересекавшую проезжую часть вне перехода справа налево по ходу движения кроссовера. Девочка получила травмы, […]

Читать дальше...

Автомобилист сбил 12-летнюю девочку на дороге в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Школьница находится в больнице.

Вчера, 27 апреля, у дома № 27 по улице Колхозный путь 31-летний водитель Hyundai Tucson 12-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.

В результате аварии девочку с различными травмами доставили в больницу.

Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего.

Елизавета Каковкина



Тополиный пух полетел в Воронеже в апреле

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Поистине аномальное природное явление – тополиный пух в апреле – выявили воронежцы. Настоящие сугробы пуха появились, например, в Центральном парке.

О массовой проверке в праздничные дни предупредили жителей Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Будьте внимательны.

Массовая проверка водителей пройдет в праздничные дни в Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Так, начиная с сегодняшнего дня, 28 апреля, по 1 мая, а также с 9 по 12 мая, в регионе пройдет проверка на выявление пьяных водителей, соблюдение правил перевозки детей, а также повышение безопасности пешеходов.

– Воронежская Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о недопущении нарушений ПДД и призывает быть бдительными на дорогах! Читать дальше...

В зоне риска возникновения ЧС из-за лесных пожаров оказалась Воронежская область

Gorcom36.ru (Воронеж) 

О превышении среднемноголетних показателей пожарной опасности в Воронежской области на протяжении наступающего мая рассказали в пресс-службе «Авиалесоохраны». И опасность преимущественно грозит центральной и южной частям региона.

Опасность от возможной атаки БПЛА отменили в Черноземье

«36on.ru» (Воронеж) 

Вечером в субботу, 27 апреля, жителей воронежского региона предупредили о возможной угрозе атаки беспилотника. Утром в воскресенье, 28 апреля, стало известно о том, что угроза миновала. Об этом написал глава региона Александр Гусев в своём telegram-канале.Отбой режима опасности атаки БПЛА в Воронежской области, – сказано в сообщении.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России