Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воткинска
Воткинск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Кадетские корпуса ПФО начнут набор воспитанников в апреле

Кадетские корпуса ПФО начнут набор воспитанников в апреле

Кадетские корпуса ПФО начнут набор воспитанников в апреле.

Как сообщили в аппарате полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, в апреле стартует приём документов от желающих обучаться в Нижегородском, Башкирском и Татарстанском кадетских корпусах.

В частности, Нижегородский кадетский корпус ПФО им. генерала армии В.Ф. Маргелова (д. Истомино, Балахнинский округ) примет на обучение мальчиков в 7-й и 10-й классы. Здесь готовят будущих специалистов для воздушно-десантных войск ВС РФ.

20% мест будут доступны для жителей других регионов страны, а также из числа воспитанников детских домов и интернатных учреждений.

В Чувашском кадетском корпусе набор проведут в мае-июне, в Удмуртском - в июне.

Подробнее о правилах приёма можно узнать на официальных сайтах учреждений:
– Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии В.Ф. Маргелова (п. Истомино, Балахнинский округ) – https://www.kadet-mvf-nn.ru/;
– Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А.В. Доставалова (г. Ишимбай) – https://bkkpfo.ru/;
– Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Г.Б. Сафиуллина (г. Нижнекамск) –https://edu.tatar.ru/nkamsk/kadet_sch-int1;
– Удмуртский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза В.Г. Старикова (г. Воткинск) – https://ukk-pfo.gosuslugi.ru/;.
– Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова (г. Чебоксары) – https://chebkadet21.ru/.




Глава Удмуртии Александр Бречалов
Удмуртия

Глава Удмуртии: «Если бы жители не бросали мусор, дворников напрягать бы не пришлось»





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии

«Латина мне нравится больше»: известный в Удмуртии бальный танцор рассказал о своем творческом пути

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Воткинске, в Удмуртии и в России