Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вышнего Волочка
Вышний Волочёк
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вышнего Волочка за 06.03.2024

В Вышнем Волочке введут в эксплуатацию новую газовую котельную

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

6 марта губернатор Игорь Руденя в Вышнем Волочке осмотрел новую блочно-модульную газовую котельную на улице Баумана, возведенную в 2023 году по проекту модернизации системы теплоснабжения при поддержке Фонда развития территорий. В ближайшее время планируется ее ввод в эксплуатацию.

Читать дальше...

Ремонт школы, поддержка семей и теннисный корт: Игорь Руденя провел прием граждан в Вышнем Волочке

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

6 марта губернатор Игорь Руденя во время рабочей поездки в Вышневолоцкий городской округ провёл личный приём граждан, вов время которого прошла встреча главы региона с супругой участника специальной военной операции Анной Бландовцевой и вдовой военнослужащего Аленой Марковой. Были озвучены темы, волнующие семьи. 

Читать дальше...

Игорь Руденя посетил предприятие «Парижская коммуна» в Вышнем Волочке

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

6 марта губернатор Игорь Руденя во время рабочей поездки в Вышневолоцкий городской округ посетил одно из ведущих предприятий муниципалитета – ООО Комбинат «Парижская коммуна». 

Читать дальше...



Губернатор Игорь Руденя посетил Вышневолоцкий трикотажный комбинат «Парижская коммуна» и поздравил работниц предприятия с наступающим праздником

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сегодня, 6 марта 2024 года, губернатор Игорь Руденя в рамках рабочей поездки в Вышневолоцкий городской округ посетил одно из ведущих предприятий муниципалитета — ООО Комбинат «Парижская коммуна».

Губернатор Игорь Руденя дал поручения по развитию Вышневолоцкой ЦРБ

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

6 марта губернатор Игорь Руденя во время рабочей поездки в Вышневолоцкий городской округ посетил центральную районную больницу. Глава региона ознакомился с работой учреждения, а также провел совещание о концепции развития Вышневолоцкой ЦРБ.

Читать дальше...

Губернатор Игорь Руденя дал поручения по развитию Вышневолоцкой центральной районной больницы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин уделил особое внимание модернизации больниц и поликлиник. В ближайшие шесть лет на строительство, ремонт и оснащение объектов здравоохранения в стране будет дополнительно направлено более 1 трлн рублей. 

Блогер показал уникальную сельскую церковь в Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Тверская область богата на талантливых людей, в числе их — архитектор Савва Чевакинский. Мало кто знает, но именно наш земляк принял участие в разработке многих известных зданий Петербурга «елизаветинских времен». Он создал прекраснейший Никольский морской собор в Санкт-Петербурге, признанный символом российской воинской мощи и духовной культуры, приложил руку к созданию ансамбля Царского Села.

Читать дальше...

В Вышнем Волочке Игорь Руденя возложил цветы к мемориальному комплексу

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

6 марта губернатор Игорь Руденя посещает Вышневолоцкий городской округ. Рабочая поездка главы региона в муниципалитет началась с возложения цветов к мемориальному комплексу «Воинское захоронение» в Вышнем Волочке. В церемонии приняли участие военнослужащие, участники СВО Олег Цвилев и Руслан Рохманенков, представители местного ветеранского актива, юнармейцы, духовенство.

Читать дальше...

Баскетболисты из Нелидово одержали победу в региональном этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

«Тверская Жизнь» 

Во вторник, 5 марта, в Твери прошли финальные игры регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В этом году турнир объединил больше 200 команд. Однако в финале встретились только 8 сильнейших. Как сообщает пресс-служба областного правительства, первое место завоевали ребята из гимназии №2 города Нелидово. Серебряными и бронзовыми призёрами турнира у юношей стали ученики тверской...



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя наградил лучших сотрудников МЧС и вручил новую технику подразделениям службы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вышнем Волочке, в Тверской области и в России