Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ялты
Ялта
Март
2024

Развожаев: При атаке на Севастополь погиб один человек, четверо пострадали

0
Развожаев: При атаке на Севастополь погиб один человек, четверо пострадали

Один человек погиб и четверо пострадали в результате ракетной атаки на Севастополь. Об этом в воскресенье, 24 марта, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.  

Один человек погиб и четверо пострадали в результате ракетной атаки на Севастополь. Об этом в воскресенье, 24 марта, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.  

— Из-за попадания осколка ракеты в торец дома на Ялтинской погиб 65-летний севастополец. Приношу искренние соболезнования родным и близким. Правительство Севастополя окажет всю необходимую поддержку, — написал он в Telegram-канале.

Глава города уточнил, что всего от осколков пострадали четыре человека: у 18-летнего юноши поверхностные резаные раны предплечья, у 32-летнего мужчины осколочное сквозное ранение предплечья, у другого мужчины осколочные ранения руки, у женщины 1957 года рождения перелом голени.

Михаил Развожаев ранее сообщал, что российские военные отражают массированную атаку на Севастополь, сбили уже больше 10 ракет. 

В Белгороде и Белгородском районе вечером 23 марта запустили сирену ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.





Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Ялта на Sevpoisk.ru


Крым

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России