Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Яранска

Яранск

Официальный сайт
Яранска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30

Все новости Яранска

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, ремонтируемая мостовая переправа расположена на дороге "Киров - Советск - Яранск" и имеет протяженность более 615 метров.

Согласно информации, в настоящее время специалисты выполнили на объекте демонтаж старой гидроизоляции и ведут фрезерование старого дорожного покрытия.  

Затем подрядчик выполнит замену мостового полотна и опорных частей, а также барьерного и перильного ограждений. Читать дальше...

В Кировской области начали обновлять дорожную разметку

«Новый Вариант» 

При нанесении горизонтальной дорожной разметки используется термопластик Специалисты областного предприятия «Вятавтодор» приступили к обновлению дорожной горизонтальной разметки на дорогах Кировской …

Читать дальше...

В Советском районе начался ремонт моста через Вятку

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области начались работы по ремонту мостов. Первым приведут в порядок мост через Вятку в Советском районе, сообщили в областном правительстве. Мост на автомобильной дороге Киров – Советск – Яранск введен в эксплуатацию в 1990 году, но за 30 лет на нем не проводилось серьезных



Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Согласно информации, теперь на территории региона за счет бюджетных средств могут получить профессию 825 будущих медиков. Ранее в профильных колледжах и техникумах количество таких мест было всего 350.

В настоящее время пройти обучение по медицинским специальностям можно в Кирове и 10 районах области, в том числе Котельничском, Уржумском, Омутнинском... Читать дальше...

Кампания по ремонту мостов стартовала в Кировской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Кампания по ремонту мостов стартовала в Кировской области, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Согласно информации, первым объектом стал мост через реку Вятку в Советском районе, который находится на автодороге “Киров – Советск – Яранск – с подъездом к г. Яранск”.

Данная переправа станет самым протя протяженным мостовым переходом, где пройдут ремонтные работы в течение этого года в рамках национального проекта “Безопасные качественные дороги”. В общей сложности в порядок приведут 613,5 погонных метров. Читать дальше...

Столкновение с лосем смяло машину на трассе в Кировской области

«Pro Город» (Киров) 

Одну из аварий спровоцировало появление на трассе лося. Животное попало под колеса "Москвича" в воскресенье, 21 апреля, в 22 часа 15 минут в Яранском районе на 18 километре дороги "Яранск - Кикнур - граница с Нижегородской областью".

В Яранском районе "Москвич" наехал на крупного лося

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области на границе с Нижегородской произошло ДТП с участием животного. Об этом сообщили в региональном УГИБДД. Это случилось 21 апреля в 22:15 на 18 км автодороги «Яранск – Кикнур – граница с Нижегородской областью». Автомобиль "Москвич", за рулем котор

В Яранском районе водитель «Москвича» сбил лося

Блог сайта «Вятка Областная» 

21 апреля в 22.15 на 18 км дороги «Яранск – Кикнур – граница с Нижегородской областью» в Яранском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля «Москвич» совершил наезд на лося. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать дальше...

Кировские полицейские установили личности мужчин, причастных к незаконной охоте на лосей

Рамблер 

В пункт полиции «Санчурский» МО МВД России «Яранский» Кировской области обратился охотинспектор, обнаруживший в лесу у деревни Арситово незаконно добытую тушу лося.



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Соколов оставил министра культуры без премии за раздачу билетов чиновникам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кто отец Дианы Джокович?

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Частные объявления в Яранске, в Кировской области и в России