Главные новости Юбилейного

Юбилейный

Официальный сайт
Юбилейного

Yubyleyny.ru Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Юбилейного

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

«Взгляд» 

В Общественной палате в Москве состоялось Юбилейное годовое собрание Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт». Участниками и гостями встречи стали более 250 российских производителей ПО, представители министерств, институтов развития и отраслевых объединений.

На открытии председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская зачитала приветствие президента Владимира Путина участникам Юбилейного годового собрания, отметив, что за прошедшее время Ассоциация укрепила авторитет... Читать дальше...

Юбилейный концерт состоится в Вороновском

Портал Новомосковского административного округа 

19 апреля 2024 года в поселении Вороновское ТиНАО состоится юбилейный концерт, посвящённый 65-летию поселения «С Юбилеем, любимое Вороновское!». В программе: выступления танцевальных, вокальных и инструментальных коллективов поселения, торжественная часть «Знакомьтесь, это Вороново наше!», выступление заслуженного артиста России Феликса Викторовича Царикати в сопровождении группы «Каприз» и многое другое. Начало в 17 часов. Адрес: пос. ЛМС, м-н […]

Читать дальше...

Жители Подмосковья реже обращались в ЕДС по содержанию МКД на прошлой неделе

«РИАМО» (riamo.ru) 

На минувшей неделе в ЦУРе зафиксировали снижение числа заявок в единую диспетчерскую службу Московской области по тематикам содержания и текущего ремонта многоквартирных домов. Их стало на 24% меньше по сравнению с двумя неделями ранее. Об этом сообщает пресс-служба ГУСТ региона.



Стали известны номинанты X Юбилейного Космического Фестиваля Импровизаторов "ПЛАНЕТА КСЕО"

Kaluga-poisk.ru 

X Юбилейный Космический Фестиваль Импровизаторов ПЛАНЕТА КСЕО , который состоится 17 апреля 2024 года в Инновационном Культурном Центре в 17 часов 30 минут, соберёт творческих людей.

Депутат Юлия Ишкова провела субботник вместе с жителями в Новых Химках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Муниципальный депутат Юлия Ишкова поучаствовала в уборке дворовых территорий в Новых Химках вместе с жителями. Работу по уборке и благоустройству провели на улице 9 Мая и Юбилейном проспекте. Юлия Ишкова поблагодарила всех, кто принял участие в субботнике, и подчеркнула, что число жителей, желающих внести свой вклад в улучшение среды городского округа, с каждым годом растет. В этом году для приведения в порядок территорий городского округа задействовали более 200 машин дорожной и уборочной техники... Читать дальше...

В Ярославле изменится схема съездов с Юбилейного моста

«YarNews.net» (Ярославль) 

Из-за начинающегося ремонта эстакады.

Как и в прошлом году, работы с 16 апреля будут идти в районе эстакад торгового центра «РИО». Как разъяснили в подрядной организации АО «Ярдормост», частичное перекрытие на участке моста будет организовано в ночь с понедельника на вторник следующей недели.

«Начнем с крайней левой полосы 850 погонных метро по направлению в Москву и 300 погонных метров по направлению в Вологду. На месте производства работ изменится схема движения, возможны затруднения в движении. Читать дальше...

Регионы подставляют РЖД, проверяя мосты за 160 тысяч. Сколько опасных конструкций могут похоронить под собой железную дорогу и людей?

Блог сайта «Вгудок» 

Железнодорожники всего за сутки частично восстановили движение поездов после обрушения путепровода в Вязьме. Вечером 8 апреля на пути рухнул Панинский автомобильный мост. Сооружение не было на балансе ОАО «РЖД», о чём сразу сообщили в Московской железной дороге. Однако устранять последствия ЧП пришлось именно госмонополии. К работам привлекли более 300 специалистов и 23 единицы техники, в том числе от МЧС России. Традиционно после таких аварий (все мы помним смытый мост на Кольском полуострове и «уплывшие» пути на Транссибе) задумываешься... Читать дальше...



Юбилейный

Стали известны номинанты X Юбилейного Космического Фестиваля Импровизаторов "ПЛАНЕТА КСЕО"


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Юбилейный на Moscow.media
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Частные объявления в Юбилейном, в Московской области и в России