Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Март
2023

Поиском врачей для поликлиники в Голицыне занимается Одинцовская областная больница

0
Поиском врачей для поликлиники в Голицыне занимается Одинцовская областная больница

Эффективность поиска медиков на вакантные места существенно выросла Вопрос с нехваткой специалистов в поликлинике в Голицыне стал решаться гораздо быстрее и проще благодаря объединению поликлиник округа и созданию Одинцовской областной больницы. «После объединения поликлиник и создания единой Одинцовской областной больницы с нас снялась нагрузка по поиску персонала. Теперь мы просто отправляем заявку на вакансию и через несколько недель к нам приезжает специалист. Всё происходит достаточно быстро. На данный момент, мы подали заявку на несколько вакансий: заведующая педиатрии, лор-врач, акушер-гинеколог и медсестра терапевтического отделения», — прокомментировала заведующая городской взрослой поликлиники в Голицыно Лейла Чаниева. В соответствии с распоряжением губернатора Московской области Андрея Воробьёва, в 2019 году была создана Одинцовская областная больница, куда вошли восемь крупнейших районных медучреждений: Одинцовская и Звенигородская ЦРБ, Одинцовская городская поликлиника № 3, Одинцовские районные больницы  №№ 2 и 3 в Перхушкове и Никольском, Голицынская поликлиника, Ершовская амбулатория и Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации. По словам главного врача Одинцовской областной больницы Андрея Фадеева, жителям Одинцовского округа доступна высокоспециализированная медицинская помощь в любом медучреждении округа. Достоинства новой системы оценили и пациенты. «Стало намного удобнее и комфортнее. Нет привязки к месту жительства, и я могу выбрать любую больницу, где хочу наблюдаться и лечиться», — поделилась жительница Голицыно Вера Филиппова. Фото Татьяны Смирновой Татьяна Смирнова





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Звенигород

В Звенигороде злоумышленник зарезал мужчину из-за лая собаки


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Звенигород на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России