Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Март
2023

Новости Звенигорода за 30.03.2023



Подтопление произошло из‑за прорыва дамбы в ЖК «Ракитня» Одинцовского округа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 мар. Подтопления территории зафиксировали из-за прорыва дамбы в ЖК «Ракитня» Одинцовского городского округа, произошеднего по причине сильных паводков, сообщил глава муниципалитета Андрей Иванов.

Читать дальше...

Волонтеры из Звенигорода начали готовить сухпайки с горячими блюдами для бойцов СВО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Волонтеры из Звенигорода начали готовить сухпайки с горячими блюдами для бойцов СВО. Благодаря дегидратору супы долго хранятся и сохраняют вкус. Волонтеры объединения «Помощь военным ZV» шьют для земляков теплые вещи и белье, маскировочные сети, непромокаемые накидки. Вместе с гуманитарной помощью отправляют сухой душ, окопные свечи, противопролежневые подушки своего производства. Однако самым востребованным продуктом местного производства стал гороховый суп. «У нас есть <…> дегидратор. В процессе сублимации ингредиенты высушиваются... Читать дальше...

Звенигородский ЖК «Ракитня» в Подмосковье затопило из-за прорыва дамбы

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура выясняет причины затопления.

Сегодня, 30 марта, из-за прорыва дамбы подтопило территорию жилого комплекса «Ракитня» в подмосковном Звенигороде, сообщает Радио1. Глава Одинцовского округа Андрей Иванов назвал причиной прорыв дамбы из-за паводков.

В настоящее время правоохранители выясняют, в связи с чем произошло подтопление, а после оценят, насколько в районе потопа соблюдались требования законодательства в ЖКХ и благоустройства. В это время местные жители делятся кадрами... Читать дальше...

Прокуратура организовала проверку из-за затопления жилого комплекса в Звенигороде

«Российская газета» (Digital RG) 

В подмосковном Звенигороде паводком затопило жилой комплекс "Ракитня". Под водой оказались несколько дворов и парковок на улично-дорожной сети. В связи с многочисленными жалобами жителей, прокуратура Московской области организовала проверку.



Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с размещенной в СМИ информации о подтоплении прилегающей территории жилого комплекса в г. Звенигороде

Прокуратура РФ 

Одинцовская городская прокуратура в ходе проверки установит обстоятельства произошедшего и даст оценку соблюдению требований законодательства в сфере ЖКХ и благоустройства.

Прокуратура проверяет информацию о подтоплении прилегающей территории в звенигородском ЖК

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 14:52. Агентство "Москва".

Подмосковная прокуратура организовала проверку в связи с информацией о подтоплении прилегающей территории жилого комплекса в Звенигороде, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Прокуратура проводит проверку из-за затопления ЖК в Звенигороде

"Вечерняя Москва" 

По факту затопления парковки ЖК в Звенигороде проводится проверка. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в четверг, 30 марта.



Звенигород

Памп-трек и игровые площадки построят в парке Звенигорода осенью


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Звенигород на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России