Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Апрелевки
Апрелевка
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новости Апрелевки за 14.02.2023

Педагоги и представители церкви провели встречу в школе № 1 в Апрелевке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В апрелевской школе № 1 прошла встреча работников образования и священнослужителей из разных округов Подмосковья. В регионе в 2022 году количество классов, выбравших предмет «Основы православной культуры», выросло с 45 до 60 процентов по сравнению с 2021 годом, сообщила замминистра образования Московской области Елена Михайлова. Замминистра обратилась к педагогам с призывом не относиться к предмету формально, не гнаться за количеством мероприятий, а пропускать работу через сердце. С первого сентября... Читать дальше...



«Мособлэнерго» получило благодарность от РЖД за обеспечение электроснабжения станции «Лесной городок»

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» получило благодарность от ОАО «РЖД» за обеспечение электроснабжения новой железнодорожной станции «Лесной городок», расположенной в Одинцовском городском округе. Работы по подключению остановочного пункта к сетям компании выполнялись по заявке на технологическое присоединение.

К концу недели из расписания выведут пригородные поезда Киевского направления МЖД

Блог сайта «Царьград» 

Пассажиров просят уточнять время прибытия заранее.

С 16 по 19 февраля 2023 года изменится расписание поездов Киевского направления Московской железной дороги из-за перехода на цифровую систему управления движением на станции Внуково и перегоне Внуково – Солнечная. Это необходимо для запуска будущего МЦД-4 «Киевско-Горьковский». Четвертый диаметр пройдет с запада на восток через Москву и свяжет семь центральных железнодорожных вокзалов: Курский, Ярославский, Казанский, Ленинградский, Савеловский, Рижский и Белорусский. Читать дальше...

Станции наземного метро МЦД-4 откроют в сентябре в Балашихе

Рамблер 

С открытием МЦД-4 заметно улучшится транспортное обслуживание более 20 районов столицы. В Москву станет проще добраться из подмосковных населенных пунктов, таких, как Апрелевка, Реутов, Железнодорожный.

В Подмосковье в 2023 году откроют пять лесопарков, в семи начнут благоустройство

Отдых в России 

Благоустройство пяти лесопарков завершат в Московской области в текущем году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона в понедельник. “В 2023 году в Подмосковье планируется открыть пять лесопарков. В Томилинском лесу в Люберцах завершат первую очередь благоустройства — сделают удобную парковку, пешеходные дорожки, четырехкилометровую вело-лыжную трассу, детские игровые и спортивные площадки”, — говорится в сообщении. Также …

Читать дальше...

В Наро-Фоминском городском округе открылся новый ледовый центр

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © nfreg.ru

В городе Апрелевка Наро-Фоминского городского округа состоялось открытие нового ледового центра, построенного за счет внебюджетных источников. Спортивный объект общей площадью 6000 кв.м включает две ледовые арены (56×26м) и административно-бытовой корпус с раздевалками, душевыми, хореографическим залом, залом общей физической подготовки и кафе, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Новый объект в Апрелевке станет дополнительной... Читать дальше...

Просматривали в Апрелевке 14.02.2023



Апрелевка

Специалисты рассказали, что выгоднее: аренда авто с выкупом или автокредит


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Апрелевка на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!



Частные объявления в Апрелевке, в Московской области и в России