Главные новости Аркадака

Аркадак

Официальный сайт
Аркадака

Arkadak.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Аркадака

Победители традиционного аркадакского кинофестиваля получили награды от депутатов

Саратовские вести 

На суд жюри было предоставлено 25 работ, из которых были выбраны и продемонстрированы фильмы-победители. Учредитель и бессменный председатель жюри, депутат Саратовской областной Думы Василий Кравцов и парламентарий Мария Усова (оба – фракция «Единая Россия») приняли участие в кинофестивале «Мое кино» в Аркадакском районе. Темой в этом году стала специальная военная операция – «Время Героев». Каждый показ сопровождался творческими тематическими номерами артистов районного Дома …

В Аркадаке мужчину осудили за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Аркадакского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 64-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).



Под Аркадаком водитель опрокинул «десятку» и оказался в больнице

NVersia.ru (Саратов) 

Вчера, 21 апреля, в Саратовской области произошло опрокидывание автомобиля. Авария случилась в 12:30 на 192-м километре трассы Пенза-Балашов-Михайловка между Аркадаком и селом Ольшанка.

В Энгельсском, Гагаринском, Аркадакском и Самойловском районах набирает обороты сев овощей

Известия-Саратов 

К 18 апреля яровой сев стартовал в 15 районах области. На правом берегу сеют хозяйства 12 муниципальных районов, в Левобережье – трех. Об этом сообщил сегодня заместитель министра сельского хозяйства области Игорь Гриднев. Посеяно 28 тыс. га, в том числе зерновых культур – 20 тыс. га, из которых пшеницы твёрдых сортов – 7 тыс. га, ячменя – 6 тыс. га, овса – 3 тыс. га, зернобобовых – 4 тыс. га. Технических культур на сегодняшний день посеяно 6,7 тыс. га, в том числе подсолнечника – 3,6 тыс. Читать дальше...

Из Хопра в Аркадаке достали тело утонувшего рыбака

Рамблер 

Сегодня, 18апреля, вАркадаке работали водолазы Службы спасения Саратовской области. Как сообщает ведомство, втри часа дня спасатели получили сообщение отом, что 16апреля мужчина отправился нарыбалку нареку Хопер врайцентре, после чего перестал…

Тело пропавшего рыбака нашли в Хопре

Sarbc.ru (Саратов) 

В Аркадакском районе в реке Хопер нашли тело мужчины. Об этом рассказали в службе спасения Саратовской области.Около 15 часов в службу поступило сообщение о том, что 16 апреля 60-летний мужчина отправился на рыбалку в Аркадак и перестал выходить на связь с родными.Сегодня в ходе поисков водолазы облспаса обнаружили его тело и передали его следственно-оперативной группе. Обстоятельства произошедшего выясняются.



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Быстрее, выше, сильнее": главный тренер и капитан "СГАУ-Саратов" рассказывают о гандболе и не только

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев



Частные объявления в Аркадаке, в Саратовской области и в России