Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Ноябрь
2022

Новости за 07.11.2022

Боттас: Хэмилтон по-прежнему получает удовольствие от гонок. Зачем ему уходить?

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас считает, что его бывший напарник по «Мерседесу» Льюис Хэмилтон не видит причины уходить из Формулы-1 в ближайшее время. «Думаю, Льюис не очень доволен...



В Китае представлен ярко-розовый «Клубничный мишка» для женщин

Quto.Ru 

В Китае официально представлен электрический компактвэн KiWi EV в особом «женском» исполнении Strawberry Bear Limited Edition. Новинка посвящена герою мультфильма «История игрушек 3» — большому ароматизированному плюшевому медведю по имени Лотсо. Модель можно отличить, в первую очередь, по обилию розового цвета в отделке экстерьера и интерьера. Автомобиль собирают на мощностях совместного предприятия SAIC-GM-Wuling.

Норрис: Ферстаппен продолжит бить рекорды Формулы-1

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис высказался о гонщике «Ред Булл» Максе Ферстаппене. «Макс добился очень многого, он побил множество рекордов. И за оставшуюся карьеру, думаю, он продолжит п...

Все автобренды-неудачники октября в России: чьи продажи рухнули на 90%

Quto.Ru 

Согласно информации комитета автопроизводителей АЕБ, в прошлом месяце россияне купили 45 228 новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Этот результат оказался хуже прошлогоднего на 62,8%. Но в ряде случаев продажи практически полностью прекратились: поставки из-за границы были приостановлены весной, как и производство на территории России. Теперь же у дилеров многих брендов закончились складские запасы машин, что сразу же отразилось на продажах.



Перес назвал Гран-при, на котором он лишился шансов на титул в сезоне-2022

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес рассказал, когда, по его мнению, он лишился шансов на титул в сезоне-2022. «Думаю, ключевым моментом стала гонка в Австрии, в которой меня выбил Расселл. До...

Volkswagen Polo, 2022 г.

Drom.ru 

Добрый вечер товарищи! Это уже третий вариант моего отзыва о поло лифтбек. Изначальные отзывы были внушительные по кол-ву текста и слишком насыщены эмоциями. Меня долго терзали смутные сомнения, но все же я решил все написать заново, коротко и по делу. И так, на чем доводилось ездить? – Ваз 2107 1991 года, хендай акцент 2008 года, поло седан 2019 года, фв тигуан 2020 года. Кстати говоря, тигуан и посей день находится во владении нашей семьи. Но это отдельная история, о которой я уже писал и вскоре собираюсь дополнить. Читать дальше...

Китайский автопроизводитель BYD показал новый гибридный кроссовер BYD Frigate 07

Автоновости дня 

Китайский автопроизводитель BYD готовится к выпуску на рынок нового гибридного кроссовера Frigate 07, известного как Corvette 07. Автомобиль был анонсирован ещё весной, но его полные технические характеристики стали известны только сейчас.

Марко обозначил отставание Переса от Ферстаппена на одном круге

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко рассказал о разнице в скорости между Максом Ферстаппеном и Серхио Пересом. «Самая большая проблема в начале сезона заключалась в том, что ...

Автоэксперт Баканов перечислил слабые места адаптивного круиз-контроля

Автоновости дня 

Адаптивный круиз-контроль может не всегда работать корректно из-за возможных загрязнений на датчиках автомобиля и даже неожиданно отключиться. Об этом автомобильный эксперт Петр Баканов рассказал «Газете.Ru», перечислив слабые места системы.

Как московский Дептранс нарушает КоАП, незаконно взыскивая штрафы с автовладельцев

Avtovzglyad.ru 

Чиновники Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) в совершенстве освоили искусство «строить из себя дурака», когда юристы ловят их за руку на вопиющих нарушениях права автовладельцев. Портал «АвтоВзгляд» в очередной раз поражается методам «соблюдения законодательства», используемых сотрудниками Дептранса.

Маршрут выходного дня: Серпухов

Quto.Ru 

В список главных достопримечательностей Серпухова традиционно входят Соборная гора, монастыри, множество церквей и различные музеи. Между тем, город расположен в живописнейших местах, так что путешествие в Серпухов можно сделать настоящим приключением. Мы предлагаем дополнить маршрут посещением смотровых площадок, экскурсией по Приокско-Террасному природному биосферному заповеднику, где живут зубры, и поездкой в местечко Подмоклово – маленькую частичку Италии. И всё это - всего в ста километрах от Москвы.

Toyota Yaris оказался уничтожен летающим диваном

Quto.Ru 

В Австралии произошло странное дорожно-транспортное происшествие. В одном из пригородов Сиднея на хэтчбек Toyota Yaris упал диван, практически полностью уничтожив машину. Судя по всему, мебель вылетела с балкона одного из домов, однако владельца мягкой мебели полиция пока не нашла. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, но неудачно припаркованной чёрной машине потребуется серьёзный ремонт.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

«Пришло время жить на своей земле»




Расселл: с точки зрения пилотирования трасса в Вегасе вряд ли получится интересной

Championat.com (Авто) 

Британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл поделился ожиданиями от Гран-при Лас-Вегаса, который дебютирует в календаре чемпионата мира в следующем году. «Гоняться на машине Формулы-1 на...

Обновлён сайт российского представительства JAC Motors: фирма скрыла цены на свои автомобили

UsedCars.ru 

Китайский автопроизводитель JAC Motors обновил сайт своего российского представительства. В нём появилось несколько особенностей: одни из них — интересные, другие — странные.

Запас хода почти 1500 км и три режима работы. Начались продажи нового гибридного кроссовера Geely

Автоновости дня 

В Китае стартовали продажи гибридного внедорожника Geely под названием Xingyue L Hi·P Thor. Он поддерживает три режима работы и имеет впечатляющий запас хода почти в 1500 километров.



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России