Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2024

Новости за 08.03.2024



Победителя первой гонки Формулы-2 в Джидде дисквалифицировали

Championat.com (Авто) 

Победитель спринтерской гонки второго этапа Формулы-2, который проходит на уличной трассе в Джидде, Рихард Версхор из команды «Трайдент», а также его партнёр по команде Роман Станек, финишировавший 10-м, исключены из протоколов.

«Мы не можем от этого избавиться». Хэмилтон — о дельфинировании в квалификации в Джидде

Championat.com (Авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон после квалификации Гран-при Саудовской Аравии (восьмое место) рассказал, что его машина, как и в прошлые годы, подвержена сильному дельфинированию.

«Через пару дней я буду очень горд собой». Оливер Берман — о своём дебюте в Ф-1

Championat.com (Авто) 

Заменяющий на Гран-при Саудовской Аравии Карлоса Сайнса в составе команды «Феррари» Оливер Берман заявил, что сейчас он немного разочарован своим результатом в квалификации в Джидде, но через пару дней он будет чувствовать гордость за то, что он сделал сегодня.



Серхио Перес: на финальном круге можно было проехать лучше

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес считает, что он не идеально провел последнюю попытку в квалификации Гран-при Саудовской Аравии, упустив возможность попасть на первый ряд стартовой решётки завтрашней гонки.

Ford показал китайский Bronco: хардкорные версии дешевле, чем в США

«Motor» 

Совместное предприятие Changan-Ford готовится к старту продаж нового вездехода. В КНР предложат урезанную гамму, зато подтверждены офф-роудные исполнения Badlands и Everglades! Местные журналисты уже познакомились с предсерийными внедорожниками и утверждают: стартовая цена составит около 300 тысяч юаней (42 тысячи долларов). За океаном аналогичные Bronco дороже почти на 25%!

Макс Ферстаппен прокомментировал уверенную победу в квалификации ГП Саудовской Аравии

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен остался доволен своим выступлением в квалификации Гран-при Саудовской Аравии и выразил уверенность в том, что в завтрашней гонке его машина будет так же хороша.

Для женщин Минского автозавода придумали оригинальное поздравление

Quto.Ru 

В четверг, 7 марта, работниц предприятия ждали сюрпризы, подготовленные мужчинами прямо на заводской проходной: сотрудницам компании дарили поздравительные открытки, пели песни и говорили слова благодарности. Но это было только начало праздничного дня.

«Олли проделал невероятную работу». Шарль Леклер – о дебютанте Бермане

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер после квалификации Гран-при Саудовской Аравии, где он занял 2-е место, выразил поддержку перенесшему операцию напарнику Карлосу Сайнсу и похвалил заменяющего испанца в Джидде Оливера Бермана.

Что, если G87 BMW M2 будет выглядеть так?

RuBMW.ru 

В мире автомобильного дизайна даже небольшое изменение могут вызвать дискуссию. Недавно Дэвис Йонгвон Ли, владелец и генеральный директор Adro Inc, справоцировал новую дискуссию среди энтузиастов B...

Динамо-тест BMW X5 xDrive50e

RuBMW.ru 

Кампания BMW в 2023 году реализовала масштабное обновление электрифицированного X5 в рамках программы Life Cycle Impulse, заменив xDrive45e. Новый xDrive50e стал намного мощнее своего предшественни...

Geely представила эффектный бизнес-седан на платформе Monjaro

«Motor» 

Журналисты Autohome познакомились с Lynk & Co 07 — самой крупной легковой моделью на архитектуре CMA. Речь идёт о развитии платформы, на которой построены бестселлеры Geely и Volvo. Особенность «семёрки» — гибридная силовая установка EM-P с турбомотором объёмом 1,5 литра (163 лошадиные силы). Подробности не раскрыты; ожидаема унификация с кроссовером Lynk & Co 08 EM-P.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля




Авито Авто: в январе 2024 года доля спроса на новые китайские автомобили составила 41%

АвтоАвто.ру 

Эксперты Авито Авто проанализировали статистику по спросу и предложению на новые китайские автомобили на платформе в период с января 2023 по январь 2024 года. Спрос на модели китайских производителей за год вырос на 14137;, а доля спроса на китайские авто достигла отметки в 4137;.

На Lada Vesta NG начали ставить автомат Nissan с гарантией один год

«Motor» 

Автор YouTube-канал «Мастеровитый» поделился впечатлениями от эксплуатации кросс-седана с коробкой передач Jatco RE4F03B. Установкой контрактных автоматов занимаются сервисы в Казани, Санкт-Петербурге и Краснодаре: цена апгрейда «под ключ» — 130 тысяч рублей. Тольяттинская 5-ступенчатая «механика» со всем комплектом невостребованных деталей возвращается владельцу.

До 16 марта авто с российскими номерами должны покинуть Финляндию

«Bing» (авто) 

Автомобили с российскими номерами должны покинуть Финляндию до 16 марта. Осталась неделя, но в стране еще остались авто из России, сообщает финский телеканал MTV Uutiset. Финляндия запретила ввоз ...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России