Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Азнакаево

Азнакаево

Официальный сайт
Азнакаево

Aznakayevo.tatar.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13
14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Азнакаево

Рустам Минниханов наградил обладателей Гран-при фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Раис Татарстана Рустам Минниханов в Казани вручил награды обладателям Гран-при фестиваля «Созвездие- Йолдызлык». Кубки получили вокальный ансамбль «Фантазия» из Азнакаево и студия эстрадного танца «Изумрудный город» из столицы республики.

Читать дальше...

В Азнакаево будут судить мужчину за нарушение требований административного надзора

Прокуратура РФ 

Азнакаевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора).

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане стартовала благотворительная акция «Красная гвоздика». Традиционно ее участниками становятся более 70 российских регионов. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Читать дальше...



«Слушать сказки не надо»: на какие проблемы в экономике Татарстана указал Минниханов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В первом квартале 2024 года наблюдается замедление темпов роста экономики в Татарстане по сравнению с прошлогодними показателями. Несмотря на благоприятную ситуацию, тенденция и перспективы по налогам на прибыль волнует руководство республики. Какие поручения Рустам Минниханов дал финансистам – в материале «Татар-информа».

«Надо предметно работать»: Минниханов дал ряд поручений финансистам Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В начале года в Татарстане произошло замедление темпов роста экономики по сравнению с прошлым годом. Тем не менее первый квартал по доходам оказался более или менее благоприятным. Такими словами начал совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Татарстана Раис республики Рустам Минниханов.

Читать дальше...

Раис Татарстана: Важно усилить работу по повышению эффективности расходования средств

Блог сайта «+Новости» 

Важно усилить работу по повышению эффективности расходования средств и обеспечить безусловное исполнение первоочередных расходов. Об этом Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов заявил сегодня на республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов республики. Участники обсудили итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за 1 квартал 2024 года и обозначали задачи на перспективу. Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ. В работе приняли участие Председатель... Читать дальше...

В Азнакаевском доме-интернате активно используется интерактивное оборудование

Mtsz.tatar.ru 

В рамках проекта «Время новых возможностей» в Азнакаевском доме-интернате для пожилых и инвалидов проходят занятия с использованием инновационного оборудования – интерактивной доски.

Житель Азнакаево предстанет перед судом за угрозу убийством

Прокуратура РФ 

Азнакаевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

В Министерстве рассмотрели ситуацию по выплате зарплаты на 6 предприятиях-должниках

Mtsz.tatar.ru 

19 апреля Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан провело заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Мероприятие проходило в режиме IZUM-конференции.



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов поздравил подписчиков с Днем родного языка и днем рождения Тукая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону



Частные объявления в Азнакаево, в Татарстане и в России