Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2023

Новости Балашихи за 28.02.2023

Дамир Шарипзянов: «Авангард» вылез из одного места и должен дать Омску хороший плей-офф. Что тут будет, если выиграем кубок – арена может не выдержать всего города»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дамир Шарипзянов отметил поддержку болельщиков «Авангарда» перед стартом серии Кубка Гагарина с «Сибирью».

Читать дальше...

Именную парту ветерана Великой Отечественной войны Николая Поздерского открыли в школе № 5 в Балашихе

Рамблер 

Именная парта, посвящённая ветерану Великой Отечественной войны Николаю Валерьевичу Поздерскому, появилась в средней школе № 5 микрорайона Керамик.



Реутовчане собрали очередную партию помощи и писем для бойцов СВО

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

В преддверии Дня защитника Отечества, в Реутове, как и во всём Подмосковье, 12 и 13 февраля прошёл Единый день сбора гуманитарной помощи для мобилизованных граждан. Мероприятие было организовано в рамках проекта «Доброе дело», который проходит при поддержке губернатора Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения «Единой России» Станислава Каторова.

Читать дальше...

Стадион школы № 3 в Балашихе станет открытым для жителей городского округа в свободные часы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Балашихи смогут заниматься спортом на стадионе школы № 3 в Балашихе. Это станет возможным за счет проекта «Открытый стадион». Всего в 2023 году по программе будет открыто 114 школьных стадионов в 47 городских округах. «Уже весной школа № 3 имени Флерова в Балашихе войдет в проект „Открытый стадион“. Жители муниципалитета смогут пользоваться спортивным ядром школы», — сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области. Отмечается, что для школьников это будет абсолютно безопасно... Читать дальше...

Волонтеры из Балашихи помогут собрать аптечки для бойцов СВО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Волонтеры из Балашихи готовят аптечки к отправке в зону СВО. Они помогают собирать индивидуальные аптечки для бойцов и групповые для медиков. В индивидуальных аптечках есть все необходимое, чтобы раненый мог оказать себе первую помощь — обезболивающие, бинты, перевязка, таблетки, жгуты, маркеры, чтобы записать время, когда наложили давящую повязку. Также волонтеры собирают и групповые аптечки, которые во время военных действия носят с собой врачи или фельдшеры. В таком рюкзаке всего 148 наименований медикаментов... Читать дальше...

Подмосковье присоединится к Всероссийской акции «Диктант ЖКХ» 1 марта

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Центральной площадкой станет Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П. Королева, расположенный в одноименном городском округе 

Читать дальше...



Замена лобового стекла в Балашихе — что нужно сделать для реализации услуги

Avtovesti.com 

Автомобильный транспорт должен быть обслужен. При этом, требуется не только проводить регулярную замену технических жидкостей, но еще и следить за состоянием лобового стекла. Это триплексное изделие, которое нуждается в постоянном осмотре. Во время движения автомобиля владелец должен иметь возможность осмотра состояния дороги, погоды. Для того, чтобы предотвратить попадание влаги, действие осадков, лобовое стекло должно быть […]

Читать дальше...

«Бульвар цветов» благоустроят в Балашихе в этом году

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Сквер по улице Пролетарская до улицы Новая станет настоящим оазисом в городской черте Балашихи, здесь можно будет отдохнуть в тени деревьев, позаниматься спортом и погулять с детьми, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья. «В этом году планируем благоустроить в Московской области 18 скверов. Среди них и территория на улице Пролетарской в Балашихе. В результате благоустройства появится место, рассчитанное на разные группы населения. Тут будет зона для детей, велодорожка и тренажеры для любителей спорта... Читать дальше...

Билялетдинов идет за своим шестым чемпионством

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В среду, 1 марта, стартует плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Два месяца соперники будут сражаться в режиме нон-стоп. На главный трофей, Кубок Гагарина, претендуют ЦСКА, СКА и ярославский «Локомотив», выступающие в Западной конференции, а также «Ак Барс», «Авангард» и «Металлург» - в Восточной конференции.

Читать дальше...

На балашихинских пешеходных переходах появились таблички «Держите ребёнка за запястье!»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Инициативу осуществляют с целью предотвращения ДТП с участием детей в зимний период. Управление транспорта, дорог и связи совместно с Госавтоинспекциейопределили 15 пешеходных переходов на пути к «местам массовогопритяжения» жителей с детьми.

Еще 6 строительных проектов одобрили в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За неделю в Подмосковье ввели в эксплуатацию три многоквартирных дома и 12 нежилых объектов. Еще шесть зданий получили разрешение на строительство. Об этом сообщили в Минжилполитики региона. Среди введенных в эксплуатацию домов — два здания на 1299 квартир в ЖК «Бригантина» в Долгопрудном и на 1275 квартир в ЖК «Мытищи Парк». Также достроили школу на 1150 мест и детский сад на 200 мест в Красногорске, завершили реконструкцию производственного здания в Подольске, возвели торговый корпус в Мытищах и резервуарный парк глицерина в Пушкино. Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Помогите несчастным мигрантам

Источник 360.ru: неслуживших мигрантов с гражданством России отправили в армию




Бульвар Цветов в Балашихе преобразится

Газета «Факт» (Балашиха) 

Бульвар в микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи, который тянется от Пролетарской до Новой, будет благоустроен.

Олег Газманов призвал автолюбителей беречь самое дорогое и перевозить маленьких пассажиров только в детских креслах

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области завершается социальный раунд «Маленький пассажир — большая ответственность». К нему подключились сотни волонтеров, певцов, артистов и прочих медийных лиц, включая и любимца россиян Олега Газманова.

Многодетная мама рисует Балашиху на перцовых семечках

Газета «Факт» (Балашиха) 

Феодора Король с детства увлекается рисованием. Она закончила Московский Колледж художественно-анимационной кинематографии, где получила две специальности: режиссера-мультипликатора и монтажера.

Просматривали в Балашихе 28.02.2023



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России