Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи

Балашиха

Официальный сайт
Балашихи

Balashiha.ru Карта
Апрель
2024

Все новости Балашихи

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аллею из липовых деревьев высадили вдоль спортивного комплекса «Орион». В микрорайоне Железнодорожный появилось 60 саженцев. Мероприятие приурочили к акции «День добрых дел». Присоединились юнармейцы, председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов, заместители главы округа Максим Сидоркин и Михаил Объедков, депутаты и сотрудники администрации. Липы высадили на улице Школьной в микрорайоне Железнодорожный. «Также мы высаживали деревья на проспекте Героев в „Центре-2“, на улицах Речной, Майкла Лунна, бульваре Нестерова. Читать дальше...

Четвертый квартал проекта «Событие» в Раменках от компании «Донстрой» был отдельно отмечен главным архитектором Москвы Сергеем Кузнецовым

Новости пользователей сайта 

Главный архитектор Москвы назвал проект «Событие» от Донстрой архитектурной амбицией столицы

Читать дальше...

«Проблема у нас не в мигрантах, проблема в наших силовиках»: Пчелы против меда

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Всего за полгода было принято 406 решений о прекращении гражданства. При этом 398 решений было внесено в связи со вступлением в силу приговоров суда о привлечении натурализованных граждан к уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 24 федерального закона, отметили в МВД.

Читать дальше...



Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Блог сайта «Политика, как она есть» 

"Они кидались настолько, ну я вам скажу, что звери так не кидаются"

Марина, пострадавшая

Напомню, осенью трое братьев оглы Гасановых, от 17 и до 21 года, и ещё то ли их друг, то ли какой-то их двоюродно-троюродный брат, 18-летний Араз Аяс оглы Мусаев, на фото слева,

прославились на всю нашу страну тем, что осенью 2021-го не испугались напасть на молодого русского отца с ребёнком в Новой Москве, в поселении Новые Ватутинки.

Вчетвером против одного русского не испугались! Читать дальше...

В Петербурге неизвестный выстрелил в семейную пару

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИЗВЕСТИЯ / Константин Кокошкин

В Красном Селе в Санкт-Петербурге неизвестный не менее двух раз выстрелил в сторону семейной пары, сообщает источник РЕН ТВ.

"На улице Лермонтова около одного из домов неизвестный мужчина угрожал 62-летней женщине и ее супругу расправой", – сообщил источник.

Отмечается, что мужчина после этого зашел к себе в квартиру и произвел несколько выстрелов в сторону семейной пары, предположительно, из пневматического ружья.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хоккейный клуб «Юнисон-Москва» стал обладателем Кубка Регионов. Команда национальной молодежной лиги в этом сезоне проводила игры в Балашихе. «Юнисон-Москва» начал финальную серию игр в Балашихе против клуба из Тамбова. В итоге команде удалось взять Кубок Регионов в матче на выезде. Встреча закончилась в овертайме со счетом 2:3 в пользу «Юнисона». Ледовая арена «Балашиха» во время матчей плей-офф стала домашней для хоккейного клуба «Юнисон-Москва». Реализовали это после заключения оговора с командой «Витязь». Читать дальше...

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Балашихи приняли участие в акции «Диктант Победы». Около 100 человек пришли в гимназию № 1, чтобы проверить знания по истории. Тема диктанта касалась истории Великой Отечественной войны. На выполнение задания было 45 минут. Участникам нужно было ответить на вопросы по освобождению блокады Ленинграда, о писателях-фронтовиках, про юбилейные даты. «Давно не сидел за партой. Вспомнились студенческие годы. Рад принять участие в этой замечательной исторической акции. Это мой первый опыт. Я заранее готовился, обновил свои знания. Читать дальше...

Жители Подмосковья стали призерами хакатона по искусственному интеллекту в ЦФО

«РИАМО» (riamo.ru) 

Трое жителей Московской области стали призерами второго окружного хакатона по искусственному интеллекту в ЦФО. По итогам соревнования 15 команд-победителей разделили призовой фонд в 3 000 000 рублей, сообщает пресс-служба АНО «Россия — стран возможностей».



Балашиха

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России