Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 29.03.2023

Менеджеру агентской группы Белгородского филиала «Росгосстраха» Валентине Ивлевой объявлена благодарность Президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Распоряжением № 90-рп от 27 марта 2023 года менеджеру агентской группы агентского центра «Новооскольский» филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Белгородской области Валентине Филипповне Ивлевой за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу объявлена благодарность президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Награды за победу в конкурсе «Учитель будущего» получили 15 белгородских педагогов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков наградил 15 педагогов, победивших в конкурсе «Учитель будущего». Им будут вручены денежные премии в размере 500 тысяч рублей.

Белгородцев застали за сушкой белья на ограждении для газового оборудования

Bel.ru (Белгород) 

Такой необычный и опасный лайфхак придумали жители частных домов на улице Черникова. Зачем — непонятно. Но с ситуацией уже разобрались. Рассекретила всех белгородка, которая поделилась с мэром областного центра фотографиями.



В Белгородской области обновили крупнейшую подстанцию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяНа энергообъекте «Металлургическая» заменили воздушные коммутационные аппараты на элегазовые аналоги. Подстанция питает такие крупные предприятия, как ОЭМК и Лебединский ГОК. 

Детская баскетбольная команда из Белгородской области стала призёром межрегионального турнира

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЮные спортсмены из команды «Белые львы» взяли серебро на «Кубке Феникса». Чемпионат считается одним из главных в стране в их возрастной группе.

Численность медработников в России за прошлый год уменьшилась почти на 50 тысяч: 10 тысяч врачей, 39 тысяч среднего медперсонала 

MedRussia.org 

Численность сотрудников в госсекторе российского здравоохранения продолжает снижаться, при этом дефицит врачей отмечен в 22 субъектах, а профицит — в 11. Об этом сообщила заместитель начальника управления статистики по аналитической работе Центрального НИИ организации и информатизации (ЦНИИОИЗ) Минздрава Надежда Несветайло, передает «Медвестник». Врачей стало меньше на 9784 человека по сравнению с 2021 годом, среднего медперсонала […]

Читать дальше...



Белгородку из-за дистанта не захотели брать во второй класс в другом регионе

Bel.ru

Первоклассница из Валуйского округа свой первый год в школе провела дистанционно из-за напряжённой ситуации в приграничье. Это плохо отразилось на её обучении, не помог и репетитор. Попытка перевестись в воронежскую школу тоже провалилась — предлагают идти снова в первый класс.

Росздравнадзор выдал первое разрешение на онлайн-торговлю рецептурными лекарствами

Eurasian-defence.ru 

Первой организацией, которая решила принять участие в эксперименте по дистанционной продаже и доставке рецептурных лекарств, стала "еАптека". Об этом сообщили сегодня в Росздравнадзоре.

Читать дальше...

Силовики будут согласовывать белгородским аграриям начало сельхозработ

FONAR.TV (Белгород) 

Областной оперштаб решил, что в 2023 году полевые работы в приграничных муниципалитетах Белгородской области начнутся только после того, как аграрии согласуют их с силовиками.

Читать дальше...

В Крыму сбили беспилотник

«Газета Кемерова» 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил о сбитом беспилотном летательном аппарате. Инцидент произошёл 29 марта в Симферопольском районе....

Белгородские абоненты Tele2 смогут заказывать пиццу за бонусы

FONAR.TV (Белгород) 

Этой весной Tele2 подготовила для своих абонентов в Белгороде два выгодных предложения от сети кофеен «Сахар». При покупке любого кофе из классического меню клиенты Tele2 получат второй напиток объемом 200 милилитров в подарок. Также можно бесплатно получить чашку кофе при заказе завтрака из специального меню.

Читать дальше...

Плановые учения и нового адвоката экс-мэра Иванова обсуждали белгородцы 29 марта

Bel.ru

В Шебекино проведут плановые учения на случай ЧС, адвокат Антона Иванова подтвердила, что расторгла соглашение с ним, а две матери срочников не стали встречаться с губернатором Вячеславом Гладковым.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Тамбовчане разрушают Татарский вал

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»






Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Белгородская область

Вячеслав Гладков раскритиковал формальную подготовку ко Дню Победы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России