Главные новости Белгорода

Белгород

Официальный сайт
Белгорода

Beladm.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Белгорода

Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024

Inform-24.com 

Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.

ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ОБРАТИЛСЯ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, СОТРУДНИКАМ И ВЕТЕРАНАМ ВЕДОМСТВА В ДЕНЬ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ

Управление Росгвардии по Калужской области 

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Читать дальше...

«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России

Fclmnews.ru 

Маминов и Пашинин после Узбекистана стали звёздами у Юрия Сёмина.

За последнее 10-летие большая группа футболистов получила российское гражданство, чтобы выступать за сборную России. На Евро-2016 за нашу команду выступал Роман Нойштедтер, а на ЧМ-2018 зажигал Марио Фернандес. Но бывали случаи, когда российские футболисты получали гражданство другой страны, чтобы сыграть за альтернативную сборную.

Один из самых необычных случаев произошёл в 2001-м. Сразу три россиянина — голкипер Алексей Поляков... Читать дальше...



Егор Крид будет требовать вооруженную охрану на концертах после трагедии в «Крокусе»: «Пока этого не будет – на выступление не соглашусь»

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Крид собрал 7 млн рублей семьям жертв теракта в «Крокусе» и жителям Белгорода Крид собрал 7 млн рублей семьям жертв теракта в «Крокусе» и жителям Белгорода Фото: Даниил ОПАРИН Накануне вечером известный музыкант, рэпер Егор Крид провел благотворительный стрим. Во время прямого эфира ему удалось собрать 7 миллионов на помощь пострадавшим после чудовищного теракта в Crocus […]

Вячеслав Гладков в рамках заседания регионального совета обсудил вопросы развития добровольчества в Белгородской ...

ТРК Мир Белогорья 

В настоящий момент на территории области более 1 830 организаций, которые осуществляют добровольческую деятельность. И при этом волонтёрская инфраструктура расширяется. 

Эксперты: трагедия в «Крокусе» и атаки на Белгород сплотили народ России

ИА REGNUM 

Единство россиян не позволило посеять панику и разлад в обществе после нападения террористов на «Крокус Сити Холл». Об этом 28 марта заявил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов в ходе круглого стола на тему «Единство и сплочение: как россияне отвечают на попытки расколоть общество», который состоялся на площадке Международной медиагруппы «Россия сегодня».

Читать дальше...

Власти Белгородской области допустили открытие верхних этажей ТЦ

Lenta.ru 

Власти Белгородской области допустили, что в регионе могут открыть верхние этажи торговых центров. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По его словам, к нему обратился один из предпринимателей, который попросил открыть вторые и третьи этажи ТЦ для торговли.



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Белгородская область

Белгородский губернатор Гладков: ВСУ подорвали фуру с помощью дрона-камикадзе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х

«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России

Не бояться упасть. Как кикбоксинг стал для белгородской семьи главным видом спорта


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России