Главные новости Белого

Белый

Официальный сайт
Белого

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Белого

Николай Баранник: благодаря газификации удается достичь совершенно другого уровня жизни

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

До 2026 года планируется обеспечить 100% газификацию районных центров Тверской области. Оперативные задачи были рассмотрены 16 апреля на заседании регионального правительства под руководством губернатора Игоря Рудени.

Читать дальше...

В Тверской области пройдёт XXV Большой Волжский Крестный ход

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 июня в Тверской области начнётся XXV Большой Волжский Крестный ход - масштабное событие для православных верующих Верхневолжья и других регионов страны. В этом году в рамках Года семьи его главная тема «Отцовство и материнство – благословенный дар Божий». Участие в крестном ходе примут духовенство, православные верующие, жители и гости тверского региона. «Волжский Крестный ход – важное, знаменательное событие. Освящение истока Волги – это традиции нашей истории, нашей культуры. Это знак преемственности многих поколений жителей Верхневолжья... Читать дальше...

В ЯНАО снимут фильм о молодёжных поисковых отрядах

Рамблер 

Победитель конкурса молодёжных инициатив на гранты губернатора ЯНАО Владимир Алендаренко снимет фильм о поисковых отрядах. Об этом сообщает «Ямал 1». «Съёмки будут проходить в Тверской области, городе Белый.



Игорь Руденя определил задачи по газификации Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

16 апреля на заседании Правительства Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени рассмотрены итоги осуществления программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и других объектов региона в 2023 году. Также определены приоритеты этой работы в 2024-м и последующие годы. В обсуждении принял участие депутат Государственной Думы РФ Владимир Васильев.

Читать дальше...

Ненавидел все живое. Новые факты о Бурякове, расстрелявшем полицейских

АиФ 

Василий Буряков на допросе признался, что открыл стрельбу, когда его пытались задержать полицейские при попытке сделать закладку наркотиков. А aif.ru выяснил, что же из себя представляет подозреваемый.

Кимрская криминальная хроника

Кимры Сегодня 

ВОРОТА СЛОМАЛИ, НО НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ В Заречье неизвестные сломали ворота гаража в одном из гаражных кооперативов, но при этом хозяин гаража утверждает, что ничего не пропало. Проводится проверка. ИЗ КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ Положив авоську в камеру хранения одного из супермаркетов города Кимры, жительница города, после посещения магазина, своей поклажи не обнаружила. В настоящее время выясняется сумма ущерба, а следователи работают с уликами и камерами видеонаблюдения. ПОСЛЕДСТВИЯ ВЫПИВКИ Совместное распитие... Читать дальше...

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В конце апреля по традиции на большинстве рек России стартует пассажирская круизная навигация. Учитывая ажиотажный рост в прошлом сезоне, в этом году круизные компании выведут в рейсы практически все свои теплоходы. О том, сколько стоит речное путешествие, какие новинки ждут пассажиров и куда можно доплыть, – в материале «Профиля».

Читать дальше...

Задержанный в Белом подозреваемый в расстреле полицейских дал признательные показания

TverNews.ru (Тверь) 

11 апреля сотрудники полиции при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье. Василий Буряков был обнаружен на территории города Белый в Тверской области.



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье



Частные объявления в Белом, в Тверской области и в России