Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бежецка
Бежецк
Март
2024
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Бежецка за 16.03.2024

Глава Тверской области Игорь Руденя посетил новый спорткомплекс в Бежецке

ИА REGNUM 

Открытие современного спорткомплекса «Коралл-Арена» состоялось 16 марта в городе Бежецке Тверской области. Комплекс посетил губернатор Тверской области Игорь Руденя. Он выразил благодарность всем, кто принимал участие в реализации проекта, в первую очередь руководству предприятия «Коралл» и строителям.

Читать дальше...

В Максатихе в этом году завершится строительство газопровода

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

16 марта в ходе рабочей поездки в Максатихинский округ губернатор Игорь Руденя провел совещание о газификации центров муниципальных образований Тверской области. Рассмотрена газификация нескольких территорий Верхневолжья.

Читать дальше...

Игорь Руденя ознакомился с ходом строительства медицинского центра в Бежецке

TverNews.ru (Тверь) 

16 марта губернатор Игорь Руденя находится с рабочей поездкой в Бежецком муниципальном округе. Глава региона ознакомился с ходом строительства в Бежецке нового межрайонного медицинского центра по национальному проекту "Здравоохранение".



Губернатор Игорь Руденя ознакомился с ходом строительства межрайонного медцентра и спорткомплексом «Коралл – Арена»

«Тверская Жизнь» 

16 марта губернатор Игорь Руденя находится с рабочей поездкой в Бежецком муниципалитете. Глава региона ознакомился с ходом строительства нового межрайонного медцентра в Бежецке по нацпроекту «Здравоохранение», инициированному президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области. Игорь Руденя считает ввод центра важным проектом для всего северо-востока региона. Создание современного комплекса позволит повысить качество...

В Тверской области открылся современный спорткомплекс «Коралл-Арена»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

16 марта в Бежецке Тверской области состоялось торжественное открытие современного спортивного комплекса «Коралл-Арена». Приветствие участникам церемонии направил губернатор Игорь Руденя. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Читать дальше...

В Бежецке открыли современный спортивный комплекс с круглогодичным катком

TverNews.ru (Тверь) 

16 марта в городе Бежецке Тверской области состоялось торжественное открытие современного спортивного комплекса "Коралл-Арена". Спортивный комплекс состоит из трёх частей, которые соединены переходами. В одном здании размещён круглогодичный ледовый каток с трибунами для зрителей, во втором - универсальный спортивный зал с площадками для игр в волейбол, большой теннис и мини-футбол и также трибунами, в третьем - вспомогательные помещения.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Бежецке, в Тверской области и в России