Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2023

В Башкирии предлагают изменить границы двух районов

0
В Башкирии предлагают изменить границы двух районов

На проведение этой работы будет выделено в общей сложности 450 000 рублей. В ходе мероприятия будут затронуты Благовещенский и Нуримановский районы Башкирии, у которых поменяются границы. В конце марта депутатами Курултая будет рассмотрен соответствующий законопроект. – Потребность в проведении работ по изменению административных границ обусловлена особенностями работы гидротехнических сооружений, а также энергетических объектов. Всё дело в том, что они частично находятся на территории одного района, а частично – другого. При изменении границ будет учитываться фактическое обслуживание объектов энергетики. Также будут учтены и перспективы развития судоходного шлюза в Павловке, – дал разъяснения К. Толкачев, председатель Госсобрания Курултая республики. С помощью данного закона можно улучшить контроль за состоянием сооружений, а также более оперативно проводить их ремонт. Уточнённые границы земельного участка, а также объекты капитального строительства будут поставлены специалистами на кадастровый учёт. Таким образом, уточнение границы приведет к тому, что часть территории Октябрьского сельского совета с площадью 6,7 тысяч кв.м., который находится в Благовещенском районе попадёт в состав Павловского сельсовета, который относится к Нуримановскому району. В общей сложности на проведение всех работ будет выделено 450 000 рублей. Они поступят из бюджета Нуримановского района. Читайте также: Депутаты Башкирии одобрили законопроект об оплате проезда к месту работы Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram





Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Будущих охотников готовят в Доме культуры на севере Приамурья

Породистых лошадей и развивают конный спорт «гектарщики» в Приамурье

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Благовещенск

В Приамурье изменят работу мобильных медкомплексов



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России