Главные новости Бобринца

Бобринец

Официальный сайт
Бобринца

Region.in.ua Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Бобринца

Алиса Бадица из Николаева почти месяц продает печенье с предсказанием в городе Бобринце Кировоградской области, куда была вынуждена переехать с семьей в первые дни полномасштабного вторжения. За это время ребенку удалось собрать 10 000 гривен, которые в последствии были переданы защитникам Николаева.

«Преступности.НЕТ» 

Алиса Бадица из Николаева почти месяц продает печенье с предсказанием в городе Бобринце Кировоградской области, куда была вынуждена переехать с семьей в первые дни полномасштабного вторжения. За это время ребенку удалось собрать 10 000 гривен, которые в последствии были переданы защитникам Николаева.

Одна победа на всех: Битва за Украину, 22-25 марта

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Краснодарские известия» совместно с Краснодарским региональным отделением Российского военно-исторического общества продолжают рубрику, посвященную освобождению Украины от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Рассказываем, какие события происходили на фронтах с 22 по 25 марта 1944 года.

Одна победа на всех: Битва за Украину, 21 марта

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Краснодарские известия» совместно с Краснодарским региональным отделением Российского военно-исторического общества продолжают рубрику, посвященную освобождению Украины от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Сегодня узнаем из сводки Совинформбюро, что происходило 19, 20 и 21-го марта 1944 года.



Одна победа на всех: Битва за Украину, 18 марта

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Краснодарские известия» совместно с Краснодарским региональным отделением Российского военно-исторического общества продолжают рубрику, посвященную освобождению Украины от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Рассказываем, что происходило 18 марта 1944 года.

Ученые МИЭТ приняли участие в разработке датчика по оценке качества вина

Управа района Старое Крюково 

Ученые МИЭТ и Института общей физики имени А. М. Прохорова РАН совместно с сербскими и американскими коллегами представили биосенсор на основе графена и нуклеиновых цепочек, позволяющий определить, есть ли в вине даже малейшая доля плесневых токсинов.

Суд оправдал экс-главу отдела исполнительной службы Компанеевки

368.media 

Экс- начальника отдела государственной исполнительной службы Компанеевского райуправления юстиции оправдали по делу о взятке. Об этом редакция узнала из приговора Бобринецкого райсуда Кировоградской области по ч.3 ст.368 УК. В 2014 году занимал должность начальника отдела государственной исполнительной службы Компанеевского райуправления юстиции. Его подчиненный описал имущество долга и продал транспортные средства должника. Далее на торги должны […]

Читать дальше...

В России созданы искусственные мышцы из белка крови

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские исследователи при помощи лазерной печати изготовили искусственные гидрогелевые мышцы из белка альбумина и оксида графена. Получившиеся структуры способны изменять свою форму под действием электрического тока и сочетают в себе прочность и проводимость с мягкостью и гибкостью. Подобные системы окажутся полезны при создании наноэлектромеханических устройств — биороботов, небольших мышечных протезов, имплантатов, высвобождающих лекарства. Исследование выполнено при поддержке гранта Российского... Читать дальше...

Основой искусственных наномышц может стать белок плазмы бычьей крови

PR-rus 

Учеными предложен новый способ лазерной печати искусственных мышц из гидрогеля на основе белка плазмы крови быка и оксида графена. Установлено, что разработанный метод позволит создавать мягкие, растяжимые, но при этом прочные системы, изменяющие свою форму под действием электрического тока.

Читать дальше...



Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Частные объявления в Бобринце, в Кировоградской области и в России