Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Богородска

Богородск

Официальный сайт
Богородска

Adm-bg.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Богородска

В 2024 году качество коммунальных услуг улучшилось более чем для 88 тысяч россиян

Events44.ru 

В первом квартале 2024 года качество коммунальных услуг удалось улучшить более чем для 88 тысяч россиян. В этом помогла программа по привлечению льготных займов за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ), заявил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Оператором данной программы выступает Фонд развития территорий. По его словам, по этой программе введены в эксплуатацию объекты […]

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из госреестра объектов накопленного вреда

РИА «Время Н» 

Еще два объекта в Нижегородской области — свалка на склоне реки Умочь в Первомайске и бывший городской полигон в Богородске — исключены из Государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде (ГРОНВОС). Об этом сообщает пресс-служба губернатора и облправительства. Они стали пятым и шестым по счету объектами, исключенным из госреестра вслед за полигоном «Игумново», шламонакопителем «Белое море», свалкой на Московском шоссе и в Шуваловской промышленной зоне Ленинского района Нижнего Новгорода. Читать дальше...



Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из Госреестра объектов накопленного вреда окружающей среде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Улицы и подвалы в Богородске затопило канализацией

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жители Богородска пожаловались, что улицы затопило канализационными водами. По всему городу стоит запах отходов, нечистоты наполнили подвалы домов. Загрязняется и местная река Рязанка. Городские колодцы в Богородске перестали справляться с напором сточных вод. По улицам растеклись ручьи из канализации, отходами затопило подвалы домов.

Читать дальше...

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из госреестра опасных объектов

DomostroyNN.ru 

Две крупные свалки в Нижегородской области исключили из государственного реестра объектов накопленного вреда. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Две крупных свалки в Нижегородской области исключили из ГРОНВОС

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Две крупных свалки в Нижегородской области исключили из ГРОНВОС, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Согласно информации, свалка на склоне реки Умочь в Первомайске и бывший городской полигон ТБО в Богородске были вычеркнуты из Государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде (ГРОНВОС). Они были рекультивированы в 2023 году.

По словам министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Дениса Егорова, работы по ликвидации свалок прошли... Читать дальше...

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда

НИА "Нижний Новгород" 

В Нижегородской области исключили из Государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде (ГРОНВОС) еще две свалки.

Читать дальше...

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Еще два объекта в Нижегородской области — свалка на склоне реки Умочь в Первомайске и бывший городской полигон в Богородске — исключены из Государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде (ГРОНВОС). Они стали пятым и шестым по счету объектами, исключенным из госреестра вслед за полигоном «Игумново», шламонакопителем «Белое море», свалкой на Московском шоссе и в Шуваловской промышленной зоне Ленинского района Нижнего Новгорода. Оба объекта рекультивированы в 2023 году в рамках... Читать дальше...

Катание на капоте «Газели» в Нижнем Новгороде обернулось штрафами

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

В минувшие выходные соцсети облетело видео с «Газелью», перевозившей человека на капоте. Как сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области, всех участников инцидента установили. 

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



Частные объявления в Богородске, в Нижегородской области и в России