Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бугульмы
Бугульма
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Бугульмы за 02.06.2023



В Татарстане официально открыты для купания 26 пляжей

Блог сайта «smi.today» 

По состоянию на 2 июня в Татарстане открыты 26 пляжей для купания. До 10 июня планируется открыть в общей сложности еще 40 таких территорий. Список муниципальных пляжей: Казань, пляж «оз. Комсомольское»; Казань, пляж «озеро Большое Лебяжье»; Казань, пляж «Нижнее Заречье»; Казань, пляж «оз. Глубокое»; Набережные Челны, городской пляж; Набережные Челны, пляж «Су анасы»; Нижнекамский район, н.п. Красный Ключ, р. Кама, пляж «Кама»; Нижнекамский район, пгт. Кам. Поляны, р. Кама, пляж «Мандарин»; Заинск... Читать дальше...

Татарстан отправил 9 заявок на конкурс малых городов и исторических поселений

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Татарстан отправил 9 заявок на Всероссийский конкурс малых городов и исторических поселений. Об этом сообщили в пресс-службе Института развития городов РТ.

В заявках указаны Азнакаево, Бавлы, Бугульма, Мензелинск, Менделеевск, Тетюши, Нурлат, Кукмор и село Свияжск. Результаты будут известны в августе 2023 года. При победе в конкурсе там в следующем году появятся новые общественные пространства.

Размер гранта составляет 670 млн рублей. При этом в создании проектов принимают участие жители городов и сел... Читать дальше...

Появились рендеры планируемых к благоустройству парков в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Восемь городов и одно село стали участниками Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений: Азнакаево, Бавлы, Бугульма, Мензелинск, Менделеевск, Тетюши, Нурлат, Кукмор и Свияжск. Институт развития городов Татарстана показал «Татар-информу» рендеры трех общественных пространств в Бавлах, Азнакаеве и Менделеевске.

Читать дальше...

Татарстанец погиб на пожаре ранним утром

InKazan.ru (Казань) 

Сегодня утром, 2 июня, случился пожар в Бугульме. В результате погиб мужчина 1982 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Татарстану.



9 заявок подал Татарстан на участие во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан может выиграть 670 млн рублей на развитие общественных пространств, сообщает Институт развития городов Татарстана. 8 городов и 1 село стали участниками Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений: Азнакаево, Бавлы, Бугульма, Мензелинск, Менделеевск, Тетюши, Нурлат, Кукмор и село Свияжск. Результаты будут известны в августе 2023 года. В случае победы в Татарстане появятся общественные […]

АО «Тимер Банк» – с заботой о детях

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ежегодно 1 июня страна отмечает замечательный праздник – Международный день защиты детей. Именно в этот день все внимание направлено на создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. 1 июня в городах традиционно проводятся развлекательные программы, спортивные турниры, творческие конкурсы и другие праздничные мероприятия.

Читать дальше...

Просматривали в Бугульме 02.06.2023



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Фальков и Минниханов оставили подписи на стенде в Высшей школе нефти в Альметьевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Бугульма

Тысячи заявок со всего мира: кто выиграл конкурс художественного слова «Татар сүзe»



Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России