Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бугульмы
Бугульма
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Бугульмы за 27.06.2023

Певице Алсу исполнилось 40

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистке удалось сделать блестящую карьеру и создать крепкую семью, однако репутацию подпортил скандал, связанный с победой ее дочки Микеллы в телеконкурсе. Прошло три года, но хейтеры продолжают припоминать Алсу события «Голоса».

Алсу

Мир узнал о певице, когда той было всего 16: артистка заняла второе место на «Евровидении». Многие тогда считали, что успехом Алсу обязана влиятельному отцу. Однако талантливая исполнительница усердно трудилась, чтобы стать знаменитой. Вокалистке пришлось совмещать учебу и гастроли... Читать дальше...

В Бугульме разработают концепцию благоустройства общественных территорий почти за 1 млн рублей

Блог сайта «smi.today» 

Власти Бугульмы намерены выделить 900 тысяч рублей на выполнение работ по разработке концепции благоустройства общественных территорий города. Также за эти деньги нужно подготовить заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Подрядчику нужно выполнить работу в несколько этапов: 1 этап (до 21 июля) — сбор информации и проведение общественных обсуждений, консультаций; 2 этап (до 4 августа) — разработка... Читать дальше...

В Бугульме задержали мужчину, который схватил в супермаркете алкоголь и убежал

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Бугульме задержали 40-летнего подозреваемого в краже алкоголя из сетевого магазина. Об этом сообщили в Росгвардии по РТ.

Утром патрульным сообщили о грабеже в супермаркете по улице Чайковского. Прибывшим сотрудникам Росгвардии сообщили, что некий мужчина схватил с прилавка спиртное и выбежал из помещения на улицу. Продавец попыталась догнать грабителя, но тому удалось скрыться.



Алексей Песошин провел заседание Совета директоров АО «Сетевая компания»

Блог сайта «+Новости» 

В Доме Правительства РТ состоялось заседание Совета директоров АО «Сетевая компания». Заседание прошло под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина.

Читать дальше...

В Татарстане запустят первый в России завод переработки продуктов конопли

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В 2023 году в Татарстане запустят первый в России завод переработки продуктов конопли для производства кормовых добавок и кормов, сообщает РБК. Как рассказал изданию генеральный директор Ассоциации коноплеводов и переработчиков конопли Динар Шакирзянов, планируется запуск первичной переработки тресты (соломы), а в перспективе – саморазлагаемой одноразовой посуды. В этом году состоится запуск завода, где в […]

Бугульминский суд отказался рассматривать дело замглавы исполкома района

Рамблер 

Существенные процессуальные нарушения обнаружил Бугульминский горсуд в уголовном деле 59-летнего замруководителя исполкома района Вахита Гарафутдинова и учредителя ООО «Эколог» Наиля Фазлиева.

Более восьми тысяч школьников Татарстана приняли участие в «уроках честности»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более 250 антикоррупционных мероприятий, организованных в игровой форме – викторин, квестов, квизов и иных конкурсов – прошли за минувшие три недели в школьных лагерях Татарстан. В них приняли участие порядка восьми тысяч детей и подростков.

Читать дальше...

В Бугульме мужчина украл из магазина алкоголь

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Бугульме сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в грабеже алкоголя из супермаркета по улице Чайковского. Прибывшим по адресу росгвардейцам рассказали, что мужчина схватил с прилавка спиртное и выбежал на улицу. Продавец попыталась догнать грабителя, но он убежал. Правоохранители просмотрели запись с камеры видеонаблюдения и приступили к  поиску. В результате 40-летнего подозреваемого патрульный экипаж обнаружил и […]

В Армавире отпраздновали "Сабантуй"

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Армавире в парке «Городская роща» прошла масштабная праздничная программа «Сабантуй Бугульма-Армавир». Организатором праздника стала делегация из города Бугульмы, возглавляемая мэром Линаром Закировым.

27 июня

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

1615 — голландскими купцами-мореплавателями в Европу впервые импортирован чай. 1709 — на военном совете Пётр I решил дать бой шведам под Полтавой. 1754 — императрица Елизавета Петровна утвердила проект Зимнего дворца. 1865 — в России учреждено Министерство путей сообщения. 1905 — начало восстания на броненосце «Потёмкин». 1910 — III Государственная дума приняла Столыпинское аграрное законодательство. […]

Просматривали в Бугульме 27.06.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов наградил лауреатов премии имени Тукая в день рождения поэта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России