Главные новости Давид-Городка

Давид-Городок

Официальный сайт
Давид-Городка

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Давид-Городка

Здесь Супермен отрывается с конем. Побывали на крутом белорусском карнавале в Давид-Городке

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Каждый январь накануне старого Нового года в Давид-Городке устраивают самый масштабный белорусский карнавал. Этот локальный обряд называется «Коники». Смысл его прост: местные жители переодеваются в необычные костюмы, компаниями ходят по домам, тормозят машины и щедруют — поют песни, шутят, танцуют и получают от местных угощения. Главными персонажами традиционно считаются Дед, Бабка, Медведь, Лиса, Смерть, Черт и Конь. Однако масскульт влился даже в этот праздник. Среди щедрующих теперь можно увидеть и Человека-паука... Читать дальше...

Прокуратура Брестской области выявила недостатки в организации работы с трудными подростками

Belta.by (ru) 

Так, в Давид-Городке семья, в которой воспитывались пятеро несовершеннолетних детей, более восьми лет находилась в социально опасном положении. При этом меры по изъятию детей не были своевременно инициированы.



16 лет колонии за убийство брата-инвалида получил житель Столинского района.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Житель Столинского района получил 16 лет колонии за убийство брата-инвалида. Брестский областной суд огласил приговор по уголовному делу о жестоком убийстве человека, находившегося в беспомощном состоянии.Трагедия случилась в мае этого года в Давид-Городке. Будучи пьяным, мужчина 62 лет поссорился со своим братом - инвалидом I группы. В гневе фигур ...

Читать дальше...

Житель Столинского района получил 16 лет колонии за убийство брата-инвалида

Belta.by (ru) 

Трагедия разыгралась в мае этого года в Давид-Городке. Будучи пьяным, мужчина 1961 года рождения поссорился со своим братом - инвалидом первой группы. В гневе фигурант избил руками и ногами родственника, а также не менее семи раз ударил ножом. Пострадавший умер от ран на месте происшествия.

Три ребенка пострадали за выходные в ДТП в Брестской области

Belta.by (ru) 

В Давид-Городке под машину попал четырехлетний ребенок. Инцидент произошел 20 августа около 16 часов. Автомобиль Ford под управлением 55-летнего минчанина наехал на ребенка, который, по предварительной информации, выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода.

«Сначала зарабатывал в 3 раза меньше, чем в столице». Переехал из Минска в Давид-Городок — не пожалел?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Там деньги, карьера и возможности, а здесь что — огороды да курятники? Так думают многие, уезжая в Минск из родного города. Вот и Дмитрий когда-то собрал чемоданы и из Давид-Городка отправился покорять столицу. Поступил, отучился, завел друзей и получил неплохую должность. Но спустя девять лет понял, что это не его: «Когда узнал, что соседи по площадке друг друга не знают, во мне аж все перевернулось». Мужчина вновь спаковал честно нажитое и вернулся на малую родину — строить жизнь заново. Зарплата все еще не столичная... Читать дальше...

Unofficial marketplace for Diablo products

PR communications 

Blizzard had a problem. In previous Diablo titles, players' ability to trade items had created the possibility of a black market for loot. The players who were looking for the top gear were willing to pay D2R ladder items, but this also left the door open to unscrupulous third-party companies and price-slashing. Blizzard saw the perils of an unregulated, unofficial marketplace for Diablo products, and believed they could improve the experience by having a legitimate, well-regulated one. 

Читать дальше...



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге

Федерация бокса России на ВДНХ

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Под Волковыском погиб рабочий. Он ремонтировал бетономешалку



Частные объявления в Давид-Городке, в Брестской области и в России