Главные новости Дзержинска

Дзержинск

Официальный сайт
Дзержинска

Dzr.nnov.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Дзержинска

Более 150 участников собрали соревнования по спортивной орнитологии в Дзержинске

Блог сайта «Нижегородская правда» 

13 апреля в Дзержинске, на территории Дендропарка им. И.Н. Ильяшевича, прошли соревнования по спортивной орнитологии. Третий год подряд они проводятся Эколого-биологическим центром города Дзержинска при поддержке проекта по охране птиц «Территория чибисов» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». В этом году соревнования объединили рекордное количество участников – порядка 150 человек. Участвовали не только школьные группы, но и семьи с детьми.

Читать дальше...

17-летнюю нижегородку задержали после убийства ее приемной мамы

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

17-летняя девушка подозреваемся в убийстве приемной матери в Вадском районе Нижегородской области. Об этом пишет NN.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Читать дальше...

Идем дальше

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

20 миллиардов рублей вложат в запуск производства диодов и транзисторов на московском заводе «Микрон» Эти силовые компоненты используются почти во всех электронных приборах, но сейчас 90% поставок обеспечивает Китай. 
Отечественное производство должны запустить в течение 2 лет, уже до конца текущего десятителетия завод, как предполагается, будет обеспечивать до 60% спроса на российском рынке. К этому времени на заводе должны производить по 100 тыс. пластин на кремнии и 40 тыс. пластин на карбиде кремния. Читать дальше...



Нацпроект "Беспилотные авиационные системы" будет реализован на базе школы №23 в Дзержинске

НИА "Нижний Новгород" 

Нацпроект "Беспилотные авиационные системы" планируется реализовать на базе школы №23 в Дзержинске. Об этом сообщили в пресс-службе Гордумы Дзержинска.

Читать дальше...

В Дзержинске прошел турнир по спортивной орнитологии

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более 150 человек приняли участие в турнире по спортивной орнитологии в Дзержинске. Соревнования прошли на территории дендропарка имени Ильяшевича, рассказали в пресс-службе города химиков.

Читать дальше...

Жители Нижегородской области за неделю перевели мошенникам более 70 миллионов рублей

РИА «Время Н» 

За прошедшую неделю сотрудники органов внутренних дел Нижегородской области зарегистрировали 139 преступлений, совершенных с использованием различных мошеннических схем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Чаще всего мошенники использовали следующие схемы: «Звонок от службы безопасности банка» (45 случаев), «Мошенничество при покупках в интернете"(26 случаев), «Предложение дополнительного заработка» (20 случаев). Так, например, жительнице Дзержинска позвонил якобы сотрудник... Читать дальше...

В 2024 году в «Большую перемену» приглашают учеников начальной школы

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стартовал пятый, юбилейный, сезон Всероссийского конкурса для школьников и студентов СПО «Большая перемена». В этом году старт конкурса был дан в Москве на международном форуме «Россия» на ВДНХ в Доме молодёжи и в День космонавтики 12 апреля. На стартовом марафоне в Москве собрались переменовцы со всей в России, в том числе почти 30 нижегородцев. Нижегородская делегация была самая большая. Дети, педагоги и родители из Нижнего Новгорода, Арзамаса и Дзержинска.

Читать дальше...

Нижегородцам могут разрешить стрелять в чаек еще на 5 лет

Pro Город НН 

Нижегородцам могут разрешить стрелять в чаек еще на 5 лет

В законодательное собрание Нижегородской области внесен проект закона, предусматривающий продление срока действия до пяти лет действующего разрешения на охоту на озерных чаек. Проект закона подготовлен депутатом Игорем Гордеевым. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Читать дальше...



Москва

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игрок «Пари НН» Майга получил разрыв передней крестообразной связки

«Урал» вырвал победу у «Динамо», «Крылья Советов» выиграли у «Рубина»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижегородская область

Нижегородка одарила Куклачева на бенефисе, где у него случился инфаркт



Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России