Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дзержинского
Дзержинский
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дзержинского за 25.03.2024

Почему при строительстве Дзержинска в качестве жилья строили деревянные бараки, а не кирпичные дома?

Репортер и время 

30 марта наш город отмечает свой 94-й день рождения. Специально к этой дате краевед Вячеслав Сафронов подготовил материал о том, почему при строительстве Дзержинска в качестве жилья возводились бараки, а не кирпичные дома

Читать дальше...

Лучших экспортеров по итогам 2023 года назвали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Итоги конкурса «Экспортер года» подвели в Московской области. В число победителей вошли как компании МСП, так и представители крупного бизнеса. Ведущих экспортеров определили в сферах промышленности, услуг и высоких технологий, строительства, в сфере продукции для красоты и здоровья и других направлениях. Всего итоги подвели в 20 номинациях для крупного бизнеса и МСП. Лучшими среди МСП стали компании из Щелкова, Подольска, Лобни и других округов. В число лидеров среди представителей крупного бизнеса вошли предприятия из Люберец... Читать дальше...

Глава Подольска Артамонов поздравил ветерана Великой Отечественной войны с 98-летием

360° Подмосковье 

Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов выразил свои поздравления с днем рождения ветерану Великой Отечественной войны Григорию Фаерштейну. Сегодня он отметил свое 98-летие.

График ремонтных работ энергетиков на период с 26 марта по 8 апреля

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...

Жителям Ставрополя предлагают ответить на вопросы о транспортной инфраструктуре

Новости пользователей сайта 

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края проводит опрос по краю среди активных пользователей общественного транспорта. Результаты  исследования помогут в разработке проектных решений по транспортному обслуживанию граждан. В анкете обследования передвижений населения несколько блоков, связанных с периодичностью и временем (выходные или будние дни) использования общественного транспорта, в них всего 14 вопросов.
          Анкету можно заполнить по ссылке https://eipp.ru/polls/poll-16.html... Читать дальше...



Дзержинский

В Королеве приступили к кровельным и фасадным работам в здании школы № 10


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дзержинский на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Частные объявления в Дзержинском, в Московской области и в России