Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дзержинского
Дзержинский
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дзержинского за 21.03.2024

Ямы вокруг люков на дорогах заделают в Волгограде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В этом году переходный период между зимой и весной особенно болезненно пережили волгоградские дороги. Большое количество ям обещают устранить, как только установится стабильно тёплая погода.

Собянин открыл развязку на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Сергей Собянин открыл после реконструкции транспортную развязку на пересечении Московской кольцевой автодороги (МКАД) с улицей Верхние Поля. «Все восемь основных искусственных сооружений — эстакады, путепроводы — построены. Это, конечно, значительно улучшит движение на юго-востоке МКАД, на одном из самых загруженных участков. Ну и население близлежащих районов Подмосковья и Москвы — это более 600 тысяч человек — тоже почувствует улучшение транспортного движения на этом участке. Так что поздравляю москвичей», — сказал мэр Москвы. Читать дальше...

Минэкологии Подмосковья предупредило о неблагоприятных метеоусловиях для рассеивания выбросов 21–22 марта

MskAgency.ru 

21.03.2024 13:10. Агентство "Москва".

В ряде районов Подмосковья с 17:00 21 марта до 11:00 22 марта ожидаются неблагоприятные метеоусловия для рассеивания загрязняющих веществ, сообщила пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Читать дальше...



Сергей Собянин открыл после реконструкции транспортную развязку на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля

"Вечерняя Москва" 

20 марта мэр Москвы Сергей Собянин открыл после реконструкции транспортную развязку на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля. Основные работы завершили на три месяца раньше.

Генерал-полковник Олег Плохой подписал меморандум о взаимопонимании между Росгвардией и внутренними войсками Монголии

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В Москве состоялся прием делегации внутренних войск Министерства юстиции и внутренних дел Монголии. Статс-секретарь — заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой провел переговоры с главой монгольской делегации — начальником штаба внутренних войск Монголии бригадным генералом Чингисом Рэнцэндоржем, по окончании которых подписан межведомственный меморандум о взаимопонимании между Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации и внутренними войсками Министерства юстиции и внутренних дел Монголии. Читать дальше...

Генерал-полковник Олег Плохой подписал меморандум о взаимопонимании между Росгвардией и внутренними войсками Монголии

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

внутренних дел Монголии. Статс-секретарь — заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой провел переговоры с главой монгольской делегации — начальником штаба внутренних войск Монголии бригадным генералом Чингисом Рэнцэндоржем, по окончании которых подписан межведомственный меморандум о взаимопонимании между Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации и внутренними войсками Министерства юстиции и внутренних дел Монголии.

Документ предусматривает обмен опытом по вопросам охраны правопорядка... Читать дальше...

График ремонтных работ энергетиков на период с 22 марта по 4 апреля

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...

Открыли развязку на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля

Марьинский вестник 

Завершена реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с участком Южной рокады в районе улицы Верхние Поля. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. — Закончили крупный объект – развязку на пересечении улицы Верхние Поля и МКАД. Все основные искусственные сооружения, их восемь штук – это эстакады, путепроводы – построены. Значительно улучшится транспортная доступность московских районов […]



Тамбовские росгвардейцы провели урок мужества в память о погибшем боевом товарище

Управление Росгвардии по Тамбовской области 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тамбовской области провели «Урок Мужества» для учащихся 11 класса лицея № 6 города Тамбова, посвященный памяти сослуживца – капитана Александра Кириллова – выпускника этого учебного заведения.

Читать дальше...

Идеи на выходные 22 - 24 марта в Екатеринбурге: обзор от Константина Панова

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Привет, дорогой читатель! На предстоящие выходные подготовил для вас подборку с самыми интересными событиями и мероприятиями, куда еще можно попасть. Успевайте!

Читать дальше...

«Мне приписывали роман с Ельциным и сыном Чаушеску». Звезда советской эстрады — о гастролях, мужчинах и слухах

Moslenta.ru (Москва) 

Надежда Чепрага, исполнительница известных шлягеров «Мария Мирабелла», «Мне приснился шум дождя» и других, в СССР была настоящей звездой. Красивая, яркая, она покоряла президентов, первых секретарей, дипломатов и космонавтов. Но любовь в ее жизни была только одна — казак и известный академик Евгений Литвинов, ее муж. Как удивить главу Франции, почему не стоит всю жизнь ходить на каблуках, был ли у нее роман с Борисом Ельциным и отношения с сыном Чаушеску, а также за что она так любит Москву — об... Читать дальше...



Дзержинский

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дзержинский на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Дзержинском, в Московской области и в России