Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ефремова
Ефремов
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

На ремонт здания школы №3 в Ефремове потратят 201,7 миллион рублей

На ремонт здания школы №3 в Ефремове потратят 201,7 миллион рублей

В Ефремове Тульской области ищут подрядчика, который проведет капитальный ремонт здания школы на Тульском шоссе. Аукцион появился на сайте RosTender.info.

Речь идет о средней школе №3 имени О.А. Морозова. Это здание было построено в 1972 году. На его обновление планируется потратить 201,7 миллион рублей.

Подрядчика определят по итогам открытого конкурса в электронной форме, а сам контракт заключат после 18 апреля. Уточняется, что капремонт школы хотят закончить в июле 2025 года.

Кстати, до конца 2026 года в Тульской области хотят отремонтировать 28 школ. В рамках ремонта подрядчики обновят здания, помещения, благоустроят пришкольные территории и уделят внимание антитеррористической направленности.

Кроме того, в Туле до конца текущего года начнут работу две новые школы, по словам главы городской администрации Ильи Беспалова. Речь идешь о школах на 600 мест в жилом комплексе "Новая Голландия" и на 1 100 мест в 1-ом Юго-Восточном микрорайоне.






Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения

Тула примет четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ефремов

В Ефремове женщина украла из магазина коньяк и 10 флаконов шампуня



Частные объявления в Ефремове, в Тульской области и в России