Главные новости Ефремова

Ефремов

Официальный сайт
Ефремова

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Ефремова

Туляк забил до смерти гостя своей матери

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Прокурор привокзального района Тулы поддержал обвинение против 28-летнего местного жителя в умышленном причинении смерти по неосторожности.

По данным прокурора, инцидент произошел вечером 15 июня 2023 года, когда обвиняемый избил 53-летнего гостя его матери в ходе словесного конфликта. Спустя сутки мужчина скончался в больнице. В ходе слушаний установлено, что причиной инцидента стали знаки внимания, которые пострадавший оказывал женщине. Ее сыну это не понравилось, и он набросился на мужчину с кулаками. Читать дальше...

В Ефремове мужчина до смерти забил сожительницу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

СКР возбудило уголовное дело в отношении 40-летнего ефремовчанина, до смерти забившего сожительницу.

Согласно данным следствия, 19 апреля 2024 года в доме на улице Ерофеева мужчина поссорился со своей сожительницей, в результате чего ударил ее по лицу, от чего она упала и ударилась головой об стену.

Женщину доставили в больницу с телесными повреждениями, однако женщина вскоре скончалась от черепно-мозговой травмы.

Сейчас мужчина задержан, и ему предъявили обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. Читать дальше...

Тульская прокуратура нашла 29 нарушений закона в ходе пожароопасного сезона

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области проверили, как муниципалитеты соблюдают закон при подготовке и прохождении пожароопасного сезона. Выявлено 29 нарушений, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Пожароопасный сезон в регионе действует с 1 апреля. За это время обнаружено 29 нарушений закона, внесено девять прокурорских представлений, объявлено 59 предостережений.

Так, в Одоевском районе три муниципалитета вовремя не убрали со своих территорий мусор, сухую траву, не покосили ее и допустили другие нарушения. Читать дальше...



На улице Гоголя в Ясногорске начался ямочный ремонт дороги

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Ясногорске начался плановый ямочный ремонт дорог. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" рассказал глава администрации Владимир Мухин.

Уточняется, что на данный момент работы проводятся на улице Гоголя в Ясногорске.

Владимир Мухин подчеркнул, что выбор участков для проведения ямочного ремонта был сделан после проведения мониторинга, кроме того, учитывались обращения местных жителей.

Основные работы по ремонту дорог в городе планируется завершить до конца мая. Читать дальше...

В Ефремове приступили к ямочному ремонту дорог

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улицах Ефремова Тульской области начался ямочный ремонт дорог. Об этом рассказал глава городской администрации Сергей Балтабаев в социальных сетях.
"Погода благоволит к работам по улучшению улично-дорожной сети. Традиционно мы начали с ямочного ремонта", – сообщил чиновник.

Фото: Сергей Балтабаев

Работы в этом году проведут на территории в размере более 19 тысяч квадратных метров. По словам Балтабаева, после этого начнется запланированный ремонт свыше шести километров дорог. Читать дальше...

Ефремовское похоронное бюро закрыли на 90 суток за нарушение санитарных норм

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Роспотребнадзор закрыл похоронное бюро за нарушение санитарных норм. Ефремовский межрайонный суд рассмотрел дело об административном нарушении, сообщили в УСД Тульской области.

Согласно данным источника, специалист Роспотребнадзора при проверке похоронного бюро, где также готовят трупы к похоронам, был найден ряд нарушений. Так, в помещении бюро нет централизованного холодного водоснабжения, нет отопления и не работает водонагревающее устройство. От моечной раковины отходит труба, однако владелица бюро не смогла объяснить... Читать дальше...



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

В массовом легкоатлетическом забеге в Туле принял участие 4-летний малыш


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ефремов

В Ефремове приступили к ямочному ремонту дорог



Частные объявления в Ефремове, в Тульской области и в России