Главные новости Электростали

Электросталь

Официальный сайт
Электростали

Electrostal.ru Карта
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Электростали

Русинокс расширит производство в Подмосковье

Metalinfo.ru 

Предприятие «Русинокс» расширит производство в Электростали. Кроме нержавеющих труб , там начнут выпускать и нержавеющие листы. Уже готов новый цех площадью 8 тыс. м 2 . Вскоре начнется монтаж оборудования. Производственная мощность этого завода — 1 тыс. электросварных труб в месяц. Из них делают перила, полотенцесушители, применяют в пищевой промышленности, например на заводах по производству молока или кваса. Компания «Русинокс» существует на рынке 14 ...

Спортсмены из Электростали победили на чемпионате России по тхэквондо ВТФ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Завершился чемпионат России по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Электросталь на чемпионате представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь». Вероника Шолохова и Георгий Ковальчук стали чемпионами России. Теперь спортсмены представят страну на чемпионате мира, который пройдет в Гонконге в ноябре 2024 года. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал об открытии спорткомплекса с ледовой ареной в Волоколамске. Читать дальше...

Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя

РАПСИ 

Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей.



Мебельное предприятие в Электростали нарастило производство благодаря нацпроекту

360° Подмосковье 

Мебельная компания «Комфорум» из Электростали увеличила производительность труда на 40%. Два года назад предприятие присоединилось к национальному проекту «Производительность труда». За счет устранения потерь и улучшения рабочего процесса предприятие теперь выпускает более 500 тысяч изделий в год.

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье

АиФ 

Растаял снег, и жители подмосковной Электростали нашли жуткий «подснежник». Так следователи называют трупы, которые зимой «прятались» под снегом, а весной «проявились». Тело женщины лежало у дороги. Что могло произойти с погибшей?

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Команда России по прыжкам в воду, включающая в себя 30 спортсменов, в настоящее время пребывает в Китае для учебно-тренировочного сбора. Среди участников сборной есть две талантливые спортсменки из школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь» — Елизавета Кузина и Виктория Казанцева. Центр водных видов спорта Чжаоцин в Китае стал местом проведения интенсивных тренировок для спортсменов. На территории центра имеются специальные платформы для прыжков с высоты — 20 и 27 метров. Читать дальше...

Музыкант из Электростали Иван Бичурин стал лауреатом I степени на международном конкурсе

360° Подмосковье 

Ученик Детской музыкальной школы в Электростали Иван Бичурин успешно выступил на I международном конкурсе фортепианного исполнительства им. О. А. Лебедевой. В состязаниях приняли участие свыше 130 участников.

"Минимум 40 задержанных": Полиция провела рейд в Электростали на складе WB. Угроза нового теракта все еще сохраняется

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: соцсетиСегодня 1K прочитали

Силовики ворвались на склад Wildberries в подмосковной Электростали и устроили рейд по мигрантам. Полиция активно ищет тех, кто работает в России без необходимых документов.

В подмосковной Электростали прошел крупномасштабный рейд полиции и Росгвардии на территории склада маркетплейса Wildberries. В результате около 40 трудовых мигрантов задержали, сообщает Mash.

Проверка направлена на выявление лиц, работающих в России без соответствующих разрешительных документов... Читать дальше...

Руководители ведущих предприятий восточного Подмосковья посетили производителя труб в Электростали

360° Подмосковье 

Делегация руководителей ведущих предприятий восточного Подмосковья посетила электростальскую компанию «Русинокс». Гости ознакомились с основными технологическими процессами предприятия, а также обсудили возможности сотрудничества.

У садоводческого товарищества в подмосковной Электростали нашли обмороженный труп женщины

Блог сайта «Царьград» 

Назначена доследственная проверка.

Доследственная проверка назначена по факту обнаружения трупа обмороженной женщины возле садоводческого товарищества «Восточное» в подмосковной Электростали.

Тело 65-летней женщины с признаками обморожения обнаружили местные жители.

Следственным комитетом РФ назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена точная причина смерти погибшей, сообщает АГН Москва.

При осмотре места, найдены и изъяты личные вещи потерпевшей. Читать дальше...



Электросталь

Музыкант из Электростали Иван Бичурин стал лауреатом I степени на международном конкурсе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Электросталь на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России