Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Елизово
Елизово
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Елизово за 22.03.2024

Обвиняемый по делу о гибели туристов взят под стражу на Камчатке

Прокуратура РФ 

Сегодня Елизовский городской прокурор Артем Федоров принял участие в рассмотрении Елизовским районным судом ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Руководителю походной (туристической) группы, не обеспечившему безопасность жизни двух участников похода, предъявлено обвинение

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Елизово СУ СК России по Камчатскому краю 32-летнему руководителю походной (туристической) группы, не обеспечившему безопасность жизни двух участников похода, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших смерть двух лиц).

Родители на Камчатке сдали ЕГЭ

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатка подключилась к Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Экзамены прошли в ряде населенных пунктов полуострова.

Читать дальше...



За драку на базе отдыха задержали камчатского депутата Гаглошвили

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Депутата Елизовского городского собрания (г. Елизово, Камчатский край) задержали по подозрению в совершении хулиганских действий, следователи возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба следственного управления (СУ) СКР по Камчатскому краю в пятницу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, совершившего хулиганские действия в отношении лица,

Читать дальше...

На Камчатке завели уголовное дело против мэра города Елизово Артема Гаглошвили

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Бывший депутат на Камчатке попал под уголовную статью за хулиганство, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Следственном управлении СК России по Камчатскому краю. По нашим данным, речь идет о главе города Елизово Артеме Гаглошвили.

Читать дальше...

Руководителю попавшей под лавину тургруппы избрали меру пресечения

Рамблер 

Елизовский районный суд Камчатского края избрал меру пресечения в виде заключения под стражу 32-летнему руководителю туристической группы, которая попала под лавину в районе Красноармейского перевала, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Мэра Елизово на Камчатке задержали за хулиганство

Блог сайта «Провинция.ру» 

Силовики в Камчатском крае задержали главу города Елизова. В отношении Артема Гаглошвили возбудили уголовное дело о хулиганстве, сообщили ТАСС в правоохранительных органах региона.

На Камчатке мэра города задержали по делу о хулиганстве

Newdaynews.ru 

В Камчатском крае задержали мэра Елизова Артема Гаглошвили по делу о хулиганстве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. «Глава города Елизово задержан после возбуждения уголовного дела по ст. 213 УК РФ», – сказал собеседник агентства.

На Камчатке задержали мэра Елизова по делу о хулиганстве

Рамблер 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 марта. /ТАСС/. Силовики на Камчатке задержали мэра города Елизово Артема Гаглошвили после возбуждения уголовного дела по статье о хулиганстве. Об этом сообщили ТАСС в силовых структурах региона.

Обвиняемого по делу о гибели туристов на Камчатке поместили под стражу

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Обвиняемому по делу о гибели туристов в результате схода лавины в районе перевала Красноармейского на Камчатке избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в Telegram-канале прокуратуры Камчатского края в пятницу, 22 марта.

Читать дальше...

Задержан глава камчатского города Елизово

ИА «Кам 24» 

В камчатском городе Елизово задержан глава городского поселения. Силовики пришли за Артёмом Гаглошвили прямо на работу. ИА «Кам 24» стала известна причина задержания.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елизово

На Камчатке мать и сын осуждены за мошенничество с двойной продажей квартиры



Частные объявления в Елизово, в Камчатском крае и в России