Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Енисейска

Енисейск

Официальный сайт
Енисейска

Eniseysk.com Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости Енисейска

Митрополит Пантелеимон сослужил за Литургией Патриарху Кириллу в праздник Входа Господня в Иерусалим

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

28 апреля 2024 года, в Неделю 6-ю, праздник Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. В сонме архипастырей Русской Православной Церкви Святейшему Патриарху сослужил митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Валерий Кацупий занимал аналогичную должность в Красноярском крае. Приказом генпрокурора России на должность Новосибирского транспортного прокурора назначен старший советник юстиции Валерий Кацупий. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Согласно официальной информации, Валерий Кацупий родился в 1979 году в городе Енисейске Красноярского края, окончил Сибирский юридический институт МВД России. С 2002 года проходит службу в органах прокуратуры. Он последовательно занимал должности помощника... Читать дальше...



На трассе Красноярск — Енисейск один погиб и двое пострадали в ДТП

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

На трассе Красноярск — Енисейск произошло смертельное ДТП. 18-летний водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в опору линии электропередач. Погиб 17-летний пассажир.

Читать дальше...

17-летний студент погиб в аварии под Лесосибирском

ДЕЛА.ru 

Вечером 27 апреля на трассе Красноярск-Енисейск произошло ДТП, в котором погиб 17-летний студент и пострадали еще двое пассажиров. Водитель автомобиля практически не имел стажа и потерял управление.

В Новосибирске назначили нового транспортного прокурора

Ndn.info (Новосибирск) 

Генпрокурор Российской Федерации 26 апреля текущего года назначил на должность Новосибирского транспортного прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры 44-летнего Валерия Кацупия. До 2024 года он был транспортным прокурором в Красноярске. Старший советник юстиции Валерий Кацупий родился в 1979 году в городе Енисейск Красноярского края, где окончил Сибирский юридический институт МВД России. С 2019 года по 2024 год […]

Читать дальше...

На Енисее открылась навигация 2024 года

Корабел.ру 

Сегодня, 27 апреля в Красноярске состоялось официальное открытие навигации 2024 года. В брифинге, посвященном этому событию, приняли участие министр транспорта Красноярского края Дмитрий Зотин, руководитель ФБУ "Администрация "Енисейречтранс" Леонид Федоров, исполнительный директор Енисейского речного пароходства Евгений Грудинов.

Грузы для северян и инвестпроектов: на Енисее открылась навигация

ДЕЛА.ru 

В Красноярске 27 апреля началась навигация по Енисею. Суда и баржи Енисейского речного пароходства перевезут за несколько месяцев миллионы тонн грузов, в том числе для отдаленных северных поселений.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Енисейск

На трассе Красноярск — Енисейск один погиб и двое пострадали в ДТП



Частные объявления в Енисейске, в Красноярском крае и в России