Главные новости Ершова

Ершов

Официальный сайт
Ершова

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ершова

В Ершове вынесен приговор должностным лицам Ершовского РОСП

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ершовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении начальника и судебного пристава-исполнителя Ершовского РОСП УФССП России по Саратовской области. Они признаны виновными по ч. 1 ст. 292 (служебный подлог) и п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В регионе начальницу судебных приставов и её подчинённую осудили за подлог и превышение должностных полномочий

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области вынесли приговоры начальнице и судебному приставу-исполнителю Ершовского РОСП УФССП по Саратовской области. Они признаны виновными в служебном подлоге (ч. 1 ст. 292 УК РФ) и превышении должностных полномочий (п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ). Об этом сообщили в региональном надзорном органе.



Готовность 1196 секций локомотивов к лету проверят на предприятиях филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания «ЛокоТех» 

В апреле в сервисных локомотивных депо филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» начался весенний комиссионный осмотр локомотивов приписки. В этом сезоне осмотру подлежат 1196 секций: 636 секций тепловозов и 560 секций электровозов.

Читать дальше...

Турникеты сервисных локомотивных депо филиала «Приволжский» распахнулись для студентов и школьников

Компания «ЛокоТех» 

В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала весенняя «Неделя без турникетов». Более 400 человек посетят предприятия в рамках всероссийской акции, направленной на популяризацию рабочих и инженерно-технических специальностей среди молодежи.

Читать дальше...

Мордовия примет сборные команды 13 регионов ПФО на окружном этапе Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО»

ГТРК Мордовия 

Региональные этапы IX Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа «IQ ПФО» среди студентов подошли к концу в 14 регионах ПФО, включая Республику Мордовия. По результатам соревнований сформированы региональные сборные для участия в Окружном этапе Олимпиады, который состоится 25-27 апреля 2024 г. в Саранске на площадке МГУ им. Н.П. Огарёва. Республика Мордовия примет сборные команды 13 регионов […]

В области побывает ретропоезд "Воинский эшелон"

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовскую область приедет "Воинский эшелон". Об этом сообщает "ПривЖД".С 18 по 25 апреля запущенный ко Дню Победы железнодорожный состав сделает в регионе 8 остановок: 18 апреля - в Красном Куте (11 час.) и Урбахе (16.30); 19-го - в Ершове; 20-го - в Пугачеве; 21-го - в Балакове; 23-го - на Сенной; 24-го - в Петровске; 25 апреля - в Аткарске (во всех - 11 час.). Информация о дальнейшем движении будет сообщена дополнительно."Воинский эшелон" - историко-патриотический...

Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу

Balakovo24.ru 

С 13 по 14 апреля в городе Балашов состоялся турнир по волейболу среди женских команд «Кубок Прихопёрья». В турнире приняли участие 11 команд из Балашова, Саратова, Балаково, Тамбова, Воскресенска и Ершова. Балаково представляла команда СШ «Балаково» под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского. Команды были разделены на три подгруппы, в своей подгруппе команда СШ «Балаково» заняла 1 […]

Читать дальше...



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Сегодня балаковцы прощаются с нашим земляком Михаилом Белоусом. Губернатор выразил слова соболезнования его родным и близким



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ

Меняется правило проезда перекрестка у вокзала

Саратовский "Протон" дома обыграл челябинцев из МБА


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России