Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Феодосии
Феодосия
Февраль
2023

Новости Феодосии за 19.02.2023

В Феодосии состоялась презентация проекта "Гений - это я!"

«Московский Комсомолец» 

Для обсуждения необычного по своей идее мероприятия в Центральной детской библиотеке Феодосии встретились представители команды действующего проекта «Культура малой Родины» Игорь Ткаченко и Светлана Гевчук, а также руководители города, управления образования, отдела по вопросам культуры, читатели

300 студотрядовцев помогут в благоустройстве населенных пунктов Крыма

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

18 февраля в г. Симферополе на аллее Героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. у мемориала «Вечный огонь» на территории парка им. Ю.А. Гагарина состоялось торжественное открытие Республиканской патриотической акции «Крымский студенческий десант РСО» в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО». Помимо г. Симферополя старт акции одновременно был дан в г.Армянске и г. Ялте.

Читать дальше...

Феодосийские полицейские провели профилактический рейд «Урок»

Crimea-news.com 

В рамках профилактического рейда «Урок» в МБОУ Щебетовской школы им. М. А. Македонского прошли правовые беседы. С целью профилактики правонарушений и преступлений, была проведена встреча инспектора по делам несовершеннолетних пункта полиции № 2 (дислокация пгт...

О первых врачах Феодосийского земства: выставка личных вещей лекарей открылась в Судаке

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Судакском историческом музее открылась выставка «Благородная наука – медицина». В экспозиции представлены медицинские инструменты, личные вещи врачей, рецепты, документы и другие интересные экспонаты.

Читать дальше...

Что посмотреть и послушать в Феодосии 20 февраля: ого, сколько всего!

Кафа 

20 февраля, в часы работы Дома культуры.  Акция «неНУЖНЫЕ ИГРУШКИ» (сбор механических, электрических и радиоуправляемых игрушек). Дом культуры Щебетовка,  ул. Ленина, 33. 6+ 20 февраля, в часы работы Дома культуры. «Всегда на страже» выставка моделей морского флота и авиации участников коллектива технического творчества. Насыпновский центр культуры и досуга, ул. Ленина, 16а. 12+ 20 февраля, в часы работы Дома культуры. Выставка рисунка «День Защитника Отечества!» Дом культуры «Юбилейный», Коктебель, ул. Читать дальше...

Варварские короли. Аларих I

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Аларих I . Вождь вестготов


В самые последние века существования Римской империи она начала испытывать на себе все более и более усиливавшееся давление пришлых варварских племен, с которыми в первое время она достаточно успешно справлялась, продолжая свою привычную политику, стравливая их друг с другом и приспосабливая их к своим нуждам.


Карта раздела Римской империи на Западную и Восточную в 395 году


В правление (379–395) последнего императора единой Римской империи Феодосия I Великого... Читать дальше...

Просматривали в Феодосии 19.02.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Феодосия на Sevpoisk.ru


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России