Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Belarusian
Сентябрь
2022

Новости за 28.09.2022



ЗША прадаставяць Украіне 18 ракетных сыстэмаў HIMARS і іншую дапамогу на 1,1 мільярд даляраў

Радыё Свабода 

Міністэрства абароны ЗША абвясьціла аб прадастаўленьні Ўкраіне чарговага пакета ваеннай дапамогі на $ 1, 1 млрд, які ўключае ў сябе ў тым ліку 18 рэактыўных сыстэм залпавага агню (РСЗА) HIMARS. Пра гэта паведамляецца на сайце ведамства.

Зяленскі правёў перамовы з генсекам ААН і чатырма сусьветнымі лідэрамі «насуперак ціску і шантажу з боку Крамля»

Радыё Свабода 

Прэзыдэнт Украіны Уладзімір Зяленскі 28 верасьня правёў тэлефонныя размовы з генэральным сакратаром ААН Антонію Гутэрышам, а таксама з канцлерам Германіі Олафам Шольцам, прэм’ер-міністрамі Вялікабрытаніі і Канады Ліз Трас і Джасьцінам Трудо, а таксама прэзыдэнтам Турцыі Рэджэпам Эрдаганам.



Эўракамісія прапанавала ўвесьці новы пакет санкцый супраць Расеі. Што ў ім будзе

Радыё Свабода 

Эўрапейская камісія прапанавала краінам ЭЗ прыняць новы пакет санкцый супраць Расеі ў сувязі з правядзеньнем на акупаваных тэрыторыях Украіны не прызнаных Эўразьвязам рэфэрэндумаў.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля




Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну




На акцыі ў Тбілісі спалілі партрэты Лукашэнкі і Пуціна. Грузія абвінаваціла кіраўніка Беларусі ў парушэньні сваёй дзяржаўнай мяжы

Радыё Свабода 

Міністэрства замежных спраў Грузіі выпусьціла афіцыйную заяву ў сувязі з візытам Аляксандра Лукашэнкі ў Абхазію і яго сустрэчай з кіраўніком самаабвешчанай рэспублікі Асланам Жваніяй 28 верасьня.

«Калі з боку Беларусі будуць ісьці войскі, яны атрымаюць такі адказ, на які не разьлічвалі», — сакратар Рады нацыянальнай бясьпекі Ўкраіны

Радыё Свабода 

Сакратар Рады нацыянальнай бясьпекі і абароны Ўкраіны Аляксей Данілаў даў інтэрвію тэлеканалу «Настоящее время», у якім, сярод іншага, адказаў і на пытаньне пра магчымасьць наступу на Ўкраіну з боку Беларусі расейскага альбо беларускага войска.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России