Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Июль
2023

Новости за 13.07.2023

Dnipro

35photo.ru 

Grinn Alexander publish photo

14 моментов в истории спорта, которые изменили мир

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В истории спорта есть великие моменты, которые определили ход не только спортивных событий, но и истории человечества. Именно благодаря таким моментам у людей появлялась вера в себя и надежда на светлое будущее.

Ангельское и земное на картинах художника-сюрреалиста Хуана Медины

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Легко ли писать портреты ангелов? Наверное, нет, ведь этих существ никто не видел и каждый представляет их по-своему. Но мексиканского художника-сюрреалиста Хуана Медину (Juan Medina) это не пугает. Ангелы — главные герои его замечательных картин. Они похожи на обычных девушек и даже, кажется, излишне сексуальны. Но напомним — каждый видит их как хочет, поэтому нам остается принять точку зрения Медины. Кажется, против этого будут немногие — больно уж хорошо получается у художника женское тело.



30 фото-доказательств того, что щенки с одним поднятым ухом на 90% милее обычных

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Милее пушистых котиков могут быть только очаровательные щенята с наивными глазками. Но ни те, ни те ни другие не могут сравниться с щенками, у которых поднято всего одно ухо. Как будто у них кто-то спросил: «Кто тут самый милый?», и они дружно подняли одно ухо вверх. Кажется, как такая мелочь может умилять на 90% сильнее, но это действительно работает. Предлагаем поумиляться очаровательным щенкам, которые одним своим ухом, поднимут вам настроение.

Ева

35photo.ru 

Anastasiya Chupiko publish photo

улыбка

35photo.ru 

Bulatov Dmitriy publish photo



Время!

35photo.ru 

Leonid Lan publish photo

"Родные просторы. Часть 4"

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

"Родные просторы. Часть 4" Продвигаясь неведомым маршрутом по лесной дороге от черноярского Лёка до д. Макарята, спускаясь к Чубинчовскому ручью, я с удивлением обнаружил эту видовую точку, откуда открывается панорамный вид на село Спасо-Барда и Церковь Спаса Нерукотворного Образа, которые ютятся на холме над Сылвой. Хорошее место, чтобы возвращ...

Зачем нужны швейцары, и как эта профессия стала престижной

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Очень многих людей в мире удивляет само существование профессии швейцара. Практического смысла в этой работе почти нет, но при этом человек в ливрее у входа имеет большое значение. Как появились швейцары, зачем они нужны и почему эта профессия считается очень престижной?

Небесные челноки, или Почему в 90-х турецкие вещи доставались с риском для жизни

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Что такое «челноки» знают все, кто застал конец 80-х и шальные 90-е. Жители огромной страны, жившие десятилетиями в условиях тотального дефицита, хлынули через открывшиеся границы в большой и сияющий мир. Но граждан 1/6 суши не интересовала Эйфелева башня, пирамида Хеопса и Сиднейский оперный театр — они не могли себе позволить роскошь путешествовать для развлечения. Их интересовали товары широкого потребления, которые были на родине нарасхват.

Читать дальше...

La Paz

35photo.ru 

Fortuna Fabrizio publish photo

Bolivia


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

В Истре продолжается ямочный ремонт дорог

«Диктант Победы» написали на 28 тысячах площадок в 61 стране




Винченцо Перуджи — человек, сделавший «Джоконду» легендой

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

21 августа 1911 года легендарная картина Да Винчи была похищена работником Лувра, итальянским мастером по зеркалам Винченцо Перуджей. Сегодня сложно найти человека, который не знает, что такое «Мона Лиза». Более того, полотно Леонардо да Винчи является самым узнаваемым портретом в истории мировой живописи. Но так было не всегда. Гениальная картина эпохи Возрождения хоть и ценилась экспертами с момента создания, известность в широких массах получила относительно недавно.

10 любопытных фактов про силовые поцелуи Брежнева

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Помимо своих политических высказываний, которые впоследствии стали крылатыми фразами, Брежнев был известен как безусловный чемпион по силовым поцелуям, при том что в политической сфере поцелуи редки. Мы собрали любопытные детали самых известных поцелуев генсека.

2020

35photo.ru 

Stefan Chirobocea publish photo

Duckling

35photo.ru 

Adamec Robert publish photo



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России