Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Июль
2023

Новости за 21.07.2023

21 кафе, названия которых довели нас до истерики

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Видимо, нельзя просто так придумать название для кафе или ресторана и не попасть впросак. Поэтому в этом посте мы собрали примеры самых нелепых названий кафе, закусочных и прочих заведений общепита, которые вызывают только один вопрос: «О чем думал автор?!»



22 фото, доказывающих, что коты могут поместиться куда угодно

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как обидно бывает, когда покупаешь коту новый дорогущий «домик», а он продолжает забираться в свою любимую коробку. Но что поделаешь, коты они такие! Давайте не будем их в этом винить, а просто насладимся забавной подборкой фото котанов в самых неожиданных местах их обитания. Эти товарищи могут пробраться в любую лазейку!

Квакша. Frog. Hylidae - Зеленая североамериканская Квакша

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

Frog. Hylidae - Зеленая североамериканская Квакша Зеленая квакша - самая маленькая из семейства Hylidae. Ведет ночной образ жизни. Может быть активной и Днем, если стоит пасмурная погода или идет дождь. Собираются в большом количестве. В течение дня квакша прячется в растительности. В душную погоду (особенно по вечерам или в начале июля) на боль...



Sofi

35photo.ru 

Kovalev Ivan publish photo

ivankovalyov.com

«Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!»: как узнать, что за вами кто-то наблюдает

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

А у вас возникает чувство дискомфорта, когда вы находитесь в незнакомом помещении, будь то номер в отеле или больничная палата? Кажется, что за вами как будто бы наблюдают… «Что за глупости», — решаете вы и отгоняете эти мысли прочь. Но на самом деле такой вариант развития событий вполне возможен, ведь не всегда скрытая камера установлена так, что вы можете ее видеть. На то ведь она и скрытая.

Beauty

35photo.ru 

Evgeniy publish photo

Family

35photo.ru 

Adamec Robert publish photo

* * *

35photo.ru 

Nguyen Hoang Viet publish photo

Aura

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

A lot of exclusive erotic photos and videos: boosty.to/geneoryx

Удивительная история крошечной малышки, которая выжила несмотря ни на что

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Молли Перрин родилась 6-месячной, на 13 недель раньше срока. Еще до рождения малышки была диагностирована патология плаценты, и врачи сообщили ее безутешным родителям — 34-летней Стефании и 38-летнему Джеймсу — что их дочь, скорее всего, не проживет и трех недель после родов. При рождении Молли весила всего 470 г — как пакет крупы, и ее сразу же поместили в отделение интенсивной терапии для младенцев. Новорожденная девочка была настолько маленькой и хрупкой, что ее ручка легко пролезала в папино обручальное кольцо. Читать дальше...

Песец

35photo.ru 

Pavlov Dmitriy publish photo

Недолинявший ямальский песец

Reach

35photo.ru 

Simon Clubb publish photo


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах




Ночная Москва

35photo.ru 

Valeriy Vozhdaev publish photo

Авторская пейзажная фотография http://500px.com/vozhdaev https://www.flickr.com/photos/196254280@N06/ https://photocentra.ru/vozhdaev https://sight.photo/users/543564/ https://supersnimki.ru/ru/user/6400

Сладкая колбаса, или Чем питаются обычные китайцы

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Рассказывает Дмитрий Бердасов: В детстве мне всегда говорили, что в Китае много народу и там нечего есть, кроме риса. Я уже не первый раз посещаю Китай и знаю, что это не так. Предлагаю вам прогуляться по китайскому супермаркету в провинциальном городе Qingyi с населением 800 тысяч человек. Европейцев в городе живет не больше 10 семей, поэтому магазин рассчитан на китайцев. В городе это самый крупный супермаркет, но есть несколько магазинов немного поменьше. Скажу сразу, что многие пользуются мини-маркетами шаговой доступности... Читать дальше...

Юные лысухи

35photo.ru 

Sich Rimma publish photo

Юные лысухи (Fulica atra) забавные и доверчивые, подплывают очень близко и даже выходят из воды на берег прямо к людям. И это не ручные птицы с городского пруда, а вполне себе дикие, со старицы Усманки!

Что произойдет с мертвым телом в открытом космосе

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем хорошо известно, что тело мертвого человека со временем меняется. Перемены эти начинаются сразу же после смерти и с каждым часом становятся очевиднее. Но как происходит процесс разложения в космосе, где условия кардинально отличаются от земных?



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России