Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Август
2023

Новости за 05.08.2023

Курилы

35photo.ru 

Larisa Duka publish photo

10 часто испытываемых эмоций, у которых, оказывается, есть названия

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Наверняка вы хоть раз в жизни испытывали чувство, что-то, что сейчас происходит, уже было раньше. Или время от времени грустите по поводу того, что не увидите, как будут жить ваши правнуки. Знакомо ли вам ни с чем не сравнимое ощущение уюта и тепла, когда за окном лепит дождь, а вы нежитесь в теплой постели под одеялом? У всех этих довольно сложных эмоций и чувств есть свои названия. Скорее всего, среди них найдется то самое, что вы часто испытываете, но не знаете, как выразить.



10 лекарств с самыми странными побочными эффектами

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как правило, получив у врача рецепт, пациент идет в аптеку и покупает препарат. Чаще всего людей интересует, когда и в каких количествах нужно принимать лекарство, а на пункт, в котором прописаны все побочные эффекты, практически никто не обращает внимания. Соединения химических веществ в каждом отдельном препарате при взаимодействии с организмом человека могут вызвать не только тошноту или головокружение, но и другие, крайне необычные ощущения. Мы составили список лекарств, которые могут спровоцировать самые странные реакции организма. Читать дальше...

Женщина построила посреди джунглей дом из бетона и средства для мытья посуды

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Австралийка по имени Катрин несколько лет назад переехала в Монтесуму, Коста-Рика, чтобы начать жизнь с чистого листа и найти уединение с природой. Сказать, что ей это удалось — не сказать ничего! Сейчас женщина живет посреди густых джунглей в сказочном домике, который больше напоминает то ли хижины эльфов, то ли пещеры из мультсериала «Флинстоуны». Но самое забавное то, что для строительства этого чуда австралийка использовала смесь из бетона и средства для мытья посуды. Что из этого получилось, смотрите ниже. Читать дальше...

18 самых странных и нелепых сексуальных отклонений

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

О своих сексуальных предпочтениях и других интимных подробностях личной жизни не принято говорить в приличном обществе, но, как известно, запретный плод всегда сладок и люди по своей природе стремятся выведать самые пикантные подробности интимной жизни других. Но больше, чем заглядывать в чужие окна, людей могут заинтересовать лишь чужие отклонения в интимной сфере, которые ну никак не вписываются в общепринятые рамки морали и этики.



Урожай

35photo.ru 

Shepeleva Tatyana publish photo

Мелодия, которую знали почти все жители СССР, стала гимном гей-баров

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мало есть людей, которые хоть раз не слышали милую тему оркестра, которая называется «El Bimbo». Советским телезрителям она известна как запись оркестра Поля Мариа в телевизионных заставках.

Как различные диеты влияют на наши зубы — мнение стоматолога

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие девушки в погоне за красивым телом садятся на жесткие, иногда даже экстремальные диеты, совершенно не задумываясь о том, как такой опыт отразится на остальных факторах их жизни. К примеру, режим питания, как оказалось, влияет даже на состояние зубов. Как именно, рассказала главный врач Beauty Line, стоматолог с большим опытом работы Марина Колесниченко. Вы удивитесь, когда узнаете, какой вред сыроедение, вегетарианство и другие модные системы питания наносят зубам.

Katya

35photo.ru 

Sergeev Aleksandr publish photo


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




Daria

35photo.ru 

Ruslan Guliak publish photo

viktoria

35photo.ru 

Ruslan Guliak publish photo

mimicry #02

35photo.ru 

Gavryushov Mihail publish photo



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России