Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Апрель
2023

Новости за 04.04.2023



EA обошла других издателей по вовлечённости игроков на консолях

StopGame.ru 

Сайт GamesIndustry.biz поделился данными аналитического агентства Ampere Analysis. Согласно статистике, владельцы консолей PlayStation и Xbox с сентября 2022 года по февраль 2023-го больше всего играли в игры Electronic Arts.… […]

Summon Quest

Gamebox.biz 

Монстры хлынули в мир Summon Quest из открывшегося портала! Вам предстоит залатать его и спасти планету. Стреляйте, приобретайте навыки и прокладывайте себе путь в череде сражений! Множество регионов, разнообразных врагов, боссов и испытаний ждут вас в этом приключении. Особенности:

Читать дальше...

Doctor Who: An Unlikely Heist

Gamebox.biz 

Отправляйтесь навстречу загадочным приключениям прямо сейчас! Игра Doctor Who: «Невероятное похищение» — замечательное сочетание увлекательного сюжета и хитрых головоломок, которое отправит вас в путешествие сквозь время и пространство. Сыграйте за Тринадцатого Доктора. Разгадывайте загадки, ищите спрятанные предметы, отыскивайте тайники и проходите увлекательные квесты. Любая, даже самая маленькая, улика поможет Доктору разгадать эту новую таинственную загадку! […]

Читать дальше...

Коппелион (2008-2013)

StopGame.ru 

Что может быть хуже, чем разрушение твоего дома, родины и всего того, что ты любишь? Это невероятно страшные и тревожные мысли, которые преследуют многих людей, особенно в нынешнее неспокойное время. В детстве на меня сильно влияли фильмы про катастрофы. Потом я сидел и с ужасом представлял, как стены моего дома пожираются огнём. Как здания, которые я часто посещал трескаются и с лёгкостью обваливаются, словно хрупкие карточные домики. И самое страшное, что мы вообще ни от чего не застрахованы. Мы можем в один миг лишиться всего... Читать дальше...

Catan creator Klaus Teuber has died

Pcgamer.com 

Teuber, the inventor of one of the most successful and influential board games of all time, died at age 70 after a brief illness.



Новая информация о Star Wars Jedi: Survivor

XTGamers.com 

Star Wars Jedi: Survivor — вторая часть серии, подготовленная Respawn Entertainment. Как и положено сиквелу, разработчики расширили практически все аспекты оригинала, и в результате мы получили более играбельный, более проработанный и более захватывающий продукт.

Читать дальше...

Видео к релизу Mile 0 — приквела Road 96

StopGame.ru 

Сегодня, 4 апреля, дорожное приключение Road 96 обзавелось приквелом с подзаголовком Mile 0. Финальный трейлер прилагается.… […]

Activision Blizzard ушла из Китая из-за недопонимания во время переговоров с NetEase

3dnews.ru (games) 

В конце прошлого года стало известно о расторжении многолетнего партнёрства Activision Blizzard и китайской NetEase, являвшейся дистрибутором игр американской компании в Поднебесной. Из-за этого миллионы геймеров потеряли возможность играть на региональных серверах в World of Warcraft, Overwatch и др. Теперь же журналисты The New York Times выяснили причины, по которым Activision Blizzard и NetEase прекратили сотрудничество, продолжавшееся последние 14 лет.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»




Видео и сведения о Лейле — одной из героинь Redfall

StopGame.ru 

В кооперативном шутере Redfall можно будет выбрать из четырёх играбельных персонажей. Свежий ролик, опубликованный на YouTube-канале IGN, посвящён героине по имени Лейла Эллисон.… […]

Даже в мрачной альтернативной истории The Inquisitor нашлось место юмору

Kg-portal.ru (games) 

Неспешно экшен-RPG The Inquisitor идёт к своему релизу. Если вы читали хоть одно описание игры, то представленный ниже сюжетный трейлер не даст вам никакой новой информации, но зато повеселит. С помощью театральных марионеток авторы решили пересказать, чем мир игры отличается от нашего. <figure> <video width="1920" height="1080"> <source src="https://media.kg-portal.ru/games/i/itheinquisitor/trailers/itheinquisitor_storytrailer_1920.mp4"



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России