Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Декабрь
2023

Новости за 02.12.2023

Пятая глава Fortnite — Питег Гриффин, Солид Снейк, паркур как в Assassin's Creed и другое

App-time.ru 

Разработчики Fortnite опубликовали трейлер к началу пятой главы данной королевской битвы. Они показывают и заявляют, что игра изменится до неузнаваемости. Так, бойцы будут исследовать новый остров с районами, которые контролируют фракции Общество и Подполье. Отомстить за похищение Банана можно буде



Огромное разочарование. Игроки остались крайне недовольный ивентом «Большой Взрыв» в Fortnite

Gamebox.biz 

В Fortnite прошел самый ожидаемый ивент под названием «Большой Взрыв», который положил конец сезону OG. Но он не оправдал ожиданий фанатов игры. До своего начала «Большой Взрыв» обещал быть самым масштабным, так как вес его файлов был рекордным. Но, по факту, событие оказалось лишь анонсом грядущей пятой главы. Игрокам показали некое подобие метавселенной внутри Fortnite […]

Читать дальше...

Stickman Shinobi Fighting 4.8

Trashbox.ru (games) 

Stickman Shinobi Fighting – откройте для себя легенды ниндзя стикменов, боевые искусства, предельные навыки и безостановочные бои один на один, пройдя через несколько мест Stick Shinobi. Становитесь сильнее, быстрее, смертоноснее и соревнуйтесь с опасными злодеями! Присоединяйтесь к битве с любимыми героями манги и сражайтесь в битвах шиноби по всему аниме.

Читать дальше...



Magic Paper Dolls 1.1.4

Trashbox.ru (games) 

Magic Paper Doll – добро пожаловать в волшебный мир DIY бумажных кукол, игры-переодевалки для модных энтузиастов! Используйте свое воображение и модную одежду высокого класса, чтобы нарядить вашу куклу и создать свой неповторимый магический образ принцессы!

Читать дальше...

Cut the Rope Daily 1.2.0

Trashbox.ru (games) 

Cut the Rope Daily – решайте по новой головоломке каждый день и цепочка побед будет вашей. Режьте веревки, лопайте шарики и кормите зеленого монстрика-сладкоежку Ом Нома.

Читать дальше...

Малыш Панда Полиция 8.68.05.02

Trashbox.ru (games) 

Малыш Панда Полиция – помогите Вашему ребёнку стать крутым полицейским! Позаботьтесь о различных происшествиях в кибер полицейском участке и испытайте повседневную жизнь полицейского! Тренировка наблюдательности и смекалки, а также привитие чувства ответственности делают Вашего ребёнка более смелым!

Читать дальше...

Design Match 1.56.0

Trashbox.ru (games) 

Конфеты: Три в Ряд — это новая игра с конфетами три в ряд без интернета. Ставьте три или более конфет в ряд, чтобы выигрывать уровни, получать монеты и украшать комнаты в своих любимых стилях.

Читать дальше...

Игроки Fortnite, желающие попасть на ивент «Большой Взрыв», создали огромные очереди на вход в игру

Gamebox.biz 

В 22:00 по московскому времени состоится ивент «Большой Взрыв» в королевской битве Fortnite. Ажиотаж игроков превышает все ожидания и уже за полчаса до его начала количество игроков в игре приблизилось к 8 миллионам. Из-за этого на входе в игру организовались большие очереди, из-за которых многие рискуют не увидеть событие своими глазами. Более того, огромное количество […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




В центре Москвы 29 апреля перекроют движение

Курское «Динамо» стало бронзовым призером Премьер-лиги

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого




KГ игpaeт: System Shock, чacть 5

Kg-portal.ru (games) 

Пpимepнo в 20:00 пo мocкoвcкoмy вpeмeни Лeв Гpинбepг cядeт игpaть в System Shock пo зaкaзy oднoгo из нaшиx cпoнcopoв. Cмoтpeть и oбcyждaть cтpим мoжнo бyдeт нa YouTube-кaнaлe, a пoдбoдpить cтpимepoв pyблём — нa Donation Alerts. <figure> <video width="" height="0"> <source src="" type="video/mp4"> </video> </figure>

Warhammer и безнадёжность человеческого будущего

StopGame.ru 

Сегодня я хотел бы не только кратко переложить и подытожить канву столь обширного и многогранного сеттинга, в чём не так уж много нужды, хоть это и интересно, но и выделить важные лично мне параллели, закономерности, смысловые опоры, что пронизывают эту прекрасную вселенную и увлекают меня с прежней силой вот уже несколько лет, что я погружён в данное медиа.… […]

Тактический SCP в Arma 3. [S3E3]

StopGame.ru 

Продолжение ужасающих приключений команды полицейского спецназа, оказавшейся в неординарном переплёте ужасающего и пугающего характера.

Хронология серии Sonic the Hedgehog

StopGame.ru 

Данная статья является переделкой моей же статьи, которую я писал в начале года. За это время вышло немного нового контента, плюс я оригинальной версией не до конца доволен, поэтому я решил переделать её уже здесь.… […]



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России