Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Началась предзагрузка Kingdom: The Blood на Android

App-time.ru 

Студия YJM Games открыла раннюю загрузку клиента Kingdom: The Blood через Google Play многих стран, не считая России. Тем временем в App Store и Steam до сих пор нужно ждать 5 марта. Примерный старт серверов придётся на 4 утра по МСК, 5 числа. После скачивания Kingdom: The Blood на Android войти



Релиз детектива The Thaumaturge с мрачной Варшавой, колдовством и мистикой

App-time.ru 

Польская студия Fool\'s Theory, которая раньше помогала с разработкой изометрических ролевых игр Divinity: Original Sin 2 и Baldur\'s Gate 3, наконец-то выпустила в релиз собственный проект в том же жанре — The Thaumaturge. Новинка с уникальной тактической боёвкой, непростыми моральными вы

Moomin: Puzzle & Design 3.0.0

Trashbox.ru (games) 

Добро пожаловать в Муми-Долину – красивый и очаровательный дом милых персонажей Муми-троллей! Следуйте за отважными муми-троллями и их друзьями в захватывающей сюжетной линии, объединяющей целебную силу общества, творчества и природы. Играйте за своих любимых персонажей, решайте успокаивающие головоломки и украшайте живописный Муми-дол, чтобы он снова расцвел после долгой и морозной зимы.

Читать дальше...

Резка резинок – ASMR 1.4.9

Trashbox.ru (games) 

RubberBand Cutting — ASMR — это удовлетворительная казуальная игра, в которой вам предстоит разрезать резинки самым расслабляющим способом. В этой игре вы будете использовать палец, чтобы разрезать разноцветные резинки, наслаждаясь успокаивающими ASMR-звуками, которые они издают при разрезании. Цель игры — разрезать как можно больше резинок, не пропустив ни одной. С каждым уровнем игра становится все сложнее и требует большей точности, что делает ее захватывающей.

Читать дальше...

Гуль Уолтон Гоггинс предлагает нажраться на постере сериала Fallout

Kg-portal.ru (games) 

В довесок в беспричинно жизнерадостному постеру с героиней Эллы Пернелл опубликована парочка плакатов с гулем в исполнении Уолтона Гоггинса и представителем Братства стали по имени Максимус (Аарон Мотен). Чей настрой ближе к атмосфере многосерийной адаптации одноимённой культовой игры, начнём узнавать с 12 апреля, когда состоится премьера фантастического экшен-триллера



Pen Rush 1.1.3

Trashbox.ru (games) 

Pen Rush — используйте цветную водяную ручку, чтобы нарисовать свои собственные пути в Pen Rush. ✍️По пути избегайте все препятствия, с которыми вы сталкиваетесь, и собирайте много монет. Иди до конца пути, чтобы победить.

Читать дальше...

The Croods 1.3.1

Trashbox.ru (games) 

Новая Игра от Rovio и как всегда качественная.

The Croods – это семья неандертальцев, первая в мире семья “современного типа”. Эта семья вырываются из каменного века с помощью одного изобретения – идеи. И мы, собственно, будем помогать им с их нелегкими приключениями. Нам предложат вместе с ними начать заниматься сельским хозяйством, охотиться, приручать различных зверей. Наша задача – помочь им выжить в суровом “современном” мире. 

Для запуска игры необходимо интернет соединение. Читать дальше...

Dune: Awakening позволит стать правителем Арракиса и раскрыть тайны безмолвных песков — геймплейный трейлер и новые детали MMO-выживания по «Дюне»

3dnews.ru (games) 

Как и было обещано, 4 марта издатель и разработчик Funcom провёл презентацию Dune: Awakening Direct, на которой поделился новыми деталями Dune: Awakening — MMO c элементами выживания и открытым миром по мотивам «Дюны».

По Mass Effect выпустят кооперативную настолку

StopGame.ru 

В 2013-м Mass Effect уже была настольная игра по мотивам, но не как нечто самостоятельное, а как рескин тактики «Риск». Но всего 11 лет — и вот у капитана Шепарда появится своя личная полноценная адаптация!… […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Baza: в Москве задержали 22-летнего жителя Ростовской области, который подозревается в поджоге вертолёта

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта






Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России